Сканер социальных сетей

Сканер социальных сетей. Он предназначен для отслеживания истории сообщений в социальной сети.

Специалисты рекомендуют устанавливать расширенную защиту, которая включает в себя брутфорс, динамическую блокировку, фильтрацию по IP-адресу, обнаружение шпионского ПО, контроль за действиями удаленного пользователя, а также анализ и устранение вредоносных программ.

4. Как сделать так, чтобы дети могли оставаться за компьютером после того, как родители ушли в комнату и оставили одного?

Для этого можно установить программные ограничения на время действия аккаунта, специальные локальные пароли, не оставлять компьютера с включенным экраном или при включенной веб-камеры, а для нечаянного включения компьютера оставлять ребенка одного в комнате.

5. Как мне оставаться спокойным после того как мой ребенок изучит в интернете абсолютно новую информацию?

Сам процесс скачивания информации из сети не несет потенциальной угрозы для ребенка, но когда он поймёт, что он может получить доступ к странице Вашего друга или к страничке любимой музыкальной группы, то Ваши нервы могут не выдержать и Вы отправите своего малыша в детскую комнату.

Ситуации, которые могут помешать сохранять спокойствие:

- программное обеспечение, которое не разрешено к использованию в Вашей стране или регионе; - сайт, который нельзя посетить, потому что он не одобрен в Вашей организации; - ссылки в сети, которые не являются безопасными; - ресурсы, в которых нет ключей; - провайдер, который не поддерживает технологии безопасного соединения; - компания, которая содержит опасные программы; - компьютер, который может быть заражен вирусами; - интернет-провайдер, не поддерживающий безопасное соединение.

6. Как защитить наших детей от "вредоносного" программного обеспечения?

Установите запрещающие родительские пароли или блокируйте некоторые веб-сайты.

7. Как обезопасить компьютеры от сёрфинга на порно сайтах?

Запустите антивирусную программу, установите пароль на доступ к Интернету или секретный пароль, чтобы ограничить доступ к этой информации.

8. Какой антивирус лучше?

На нашем рынке присутствуют как платные, так и бесплатные антивирусные программы. Среди платных: Avast, McAfee, Dr.Web, Avira, Eset, Panda, Avast!, DrWeb CureIt, AvantGard. Среди бесплатных: Microsoft Security Essentials, Avirust, Kaspersky Internet Security и т.д.

9. Как создать свой собственный антивирус?

Существуют антивирусные плагины, которые позволяют разработчику написат