Найти номер посетителя сайта

Найти номер посетителя сайта, чтобы он смог проверить и исправить свою оценку. Если посетитель сочтет свою оценку недобросовестной или (что чаще всего бывает) напишет жалобу на администратора, тот может быть вынужден оставить оценки посетителю под соответствующим документом.

Такие лицензии — это потеря доверия. Вы ничего не сможете сделать, пока не измените поведение посетителей вашего сайта.

Зачем нужен рейтинг 10 000 оценок?

Чтобы у вас появился авторитетный источник информации о работе вашего сайта и чтобы посетители знали, что они участвуют в рейтинге и могут ожидать справедливого и непредвзятого подхода со стороны администрации сайта. Рейтинг помогает посетителям лучше ориентироваться на сайте, видеть для себя массу интересной и полезной информации.

Просмотрев рейтинг, посетитель однозначно заключит, что администрация и администрация сайта честны с посетителями и учитывают их замечания и пожелания. И теперь он будет требовать только от администрации сайта исправления ошибок и замечаний в отношении своего сайта и очень настороженно относиться к компаниям и сайтам, которые свой рейтинг понижают.

С позиции оценки сайта, рейтинг не только облегчает жизнь посетителям, а и уже является надежным свидетельством адекватного, объективного отношения администрации сайта к посетителям.

Как работает рейтинг?

Рейтинг может быть применен по отношению к любому сайту, как существующему, так и еще не созданному. Рейтинг может применяться как для оценки сайта в целом, так в отношении конкретного сайта. С точки зрения применения рейтинга, абсолютно любой сайт имеет шанс получить этот самый рейтинг — 10 000 присуждений и обладать такой же достоверной и уважаемой информацией как и сайты, в которых рейтинг уже присвоен.

Какие сайты в этом рейтинге — не важно, рейтинг присуждается за любой сайт, независимо от того, создавался ли сайт или нет.

Что дает рейтинг? По рейтингу сайта сразу видно, какие сайты заслуживают, чтобы быть полезными для посетителей, а какие нет. Рейтинг не является полем для дискуссии, он просто предоставляет информацию, которая помогает посетителям определиться с выбором.

Рейтинги тоже носят рекомендательный характер. С каждым рейтингом посетители сайта сохраняют возможность ознакомиться с его полным текстом, а также право выбирать, верить ему или нет

Как присвоить рейтинг? Для присвоения рейтинга сайту достаточно внести его в черный список, т.е. лишить его возможности получения рейтинга. Если рейтинг действительно ваш, вы сразу его увидите и сможете исправить, написав жалобу на администрацию сайта. Если же рейтинг присвоен нечестно, администрация сайта имеет возможность все исправить, но не имеет оснований беспокоиться о том, что это сразу будет замечено посетителями сайта. А если вы просто хотите поговорить с администрацией, то эт