Скачать скрипт идентификации посетителей сайта

Скачать скрипт идентификации посетителей сайта бесплатно. Регистрация посетителей в интернет-магазине. Кроме этого, существует не менее полезная функция — анонимный вход в интернет магазин при помощи специального плагина. Поставить его и настроить Вы можете через файл robots.txt. Скачать его можно на сайте хостера по этой ссылке.

К сожалению, в Рунете не так много сервисов, предлагающих услуги регистрации посетителей в качестве покупателей. Однако подобные решения есть. Например, сервис Rotapost предлагает весьма интересный вариант: клиенты (т.е. зарегистрированные пользователи), которые зашли на Ваш сайт с использованием данного сервиса, будут видеть счетчик в виде кнопки "Купить".

Здесь стоит обратить внимание на 2 момента:

1. Налицо сужение целевой аудитории. Подробнее об этом можно прочитать, например, здесь.

2. В этом случае реклама как бы позиционирует себя — "Зарегистрированные посетители видят счетчик". Что это значит? А значит, что любой посетитель, получивший в ответ на свою регистрацию сообщение "Это у вас надо регистрироваться! Купи прямо сейчас!" обязательно воспользуется этой возможностью.

Попробуйте поискать что-нибудь подобное в Рунетах. На мой взгляд, нет для сайта ничего лучше такой рекламы!

[contact-form-7 id="25" title="Контактная форма"]

4 комментария: Анонимный вход

Здесь принципиально важно, будет ли счетчик иметь "социальный блок", как у трех других сервисов. Если да, то вполне можно сэкономить на аренде монитора.

Предпочитаю поставить плагин Akismet, который автоматически скрывает комментарии зарегистрированных пользователей после нескольких предупреждений. Также, если после первого предупреждения у нас есть время, то лучше всего убрать комментарии вообще.

Как видно, у трех остальных сервисов все устроено достаточно нормально. Причем, в том числе, и для мобильных устройств.

Спасибо за информацию, но я еще не решил, буду ли использовать Akismset.

Я использую Liveinternet c его плагином Antispam и Akamex. Сайт у меня не очень большой и не стал тратить деньги на покупку плагинов. Но заодно посмотрел на другие антиспамовые плагины. Нашел немного опций — это MailChimp — сервис для получения ссылок — и Плагин ботов от Antispy ROOT. Пока изучаю, завтра планирую посмотреть. Спасибо за статью, жаль что у вас сайт про интернет-магазины, а не про онлайн-магазинах.

2 Павел: У меня тоже сайт не совсем про интерне