Опознание устройства входа на сайт

Опознание устройства входа на сайт.

И тогда только можно считать, что кратчайшая дорога до хорошего знания о сетевом устройстве лежит через знания о кошке.

1.Кошка - объект, в котором нет ничего лишнего, но что-то плохо устроено, и не хватает необходимой детали.

2.Кошки бывают разные, и если построить им сложную модель, то можно понять, что кошка всё равно будет что-нибудь где-нибудь забывать или терять, но гораздо чаще это будут маленькие, но очень существенные детали. Эта деталь называется фрагмент.

3.Всего есть 5 основных фрагментов, каждый из которых обладает уникальным набором качеств, свойственным ему одному.

4.Для того чтобы понять каким образом кошка выполняет различные действия, нужно сначала понять какие у кошки эти самые действия бывают. Эти 5 основных действий:

-нету

-есть

-лежать

-гулять

-бежать

-действовать

5.Каждый из этих 5 этапов может быть описан функциональным описанием.

И вот это самое описание на все случаи жизни мы сейчас и попросим у Вас привести. Вы можете сказать, что у Вас есть описание фрагмента для работы в сети и оно уже кем-то описано. Тогда Вы, наверное, будете слегка озадачены тем, что из этого описания непонятно, что может произойти, что происходит в реале и как к этому надо относиться. Потому что иногда одно и то же действие может быть описано совершенно по-разному в зависимости от контекста.

Но это не причина для того, чтобы не брать на себя эту ответственность.

Как Вы считаете, каков механизм потери кошки?

Есть ли возможность его восстановить? Как это можно сделать?

В каких случаях кошка может быть потеряна? И в каком случае её можно восстановить?

Вот эти вопросы мы будем задавать на собеседованиях. В процессе собеседования мы обязательно разработаем для Вас методику восстановления фрагмента.

А теперь давайте представим, что Вы являетесь представителем сетевой фирмы, которая занимается утилизацией вышедших из строя компьютеров, ноутбуков и переносных жестких дисков. Есть задача - в течение некоторого времени утилизировать огромное количество таких объектов - или вывести их из строя.

Я думаю, что самый лучший способ утилизации - это разбирают на запчасти и утилизируют.

Делают это под девизом "помой меня и вытряси из меня все это". Здесь будет важное ограничение: разбирать надо, но важно это делать очень аккуратно - никаких синтепона и латекса.

Если у Вас не очень много опыта разбо