Сервис по определению пользователей

Сервис по определению пользователей Microsoft Office, представляют собой белые диски с нанесенной на них цветной этикеткой. Каждый пользователь должен подписать документ, изображенный на данном носителе, и приклеить этикетку к офисному диску. На таких носителях содержатся документы MS Office с правками и корректуры текстов, а также образцы подписей пользователей для фиксации внесенных в документы изменений.

На противоположном боку у принтера расположены внутренние лотки. В них хранятся картриджи, тонер и бумаги. Тонер — это порошок, применяемый для заправки принтера. Бумага заправляется в картридж. Для печати в составе принтера могут быть предусмотрены особые типы бумаги, которые должны заправляться отдельно. Принтер работает с несколькими типами чернил.

Внешний вид отпечатка на бланке

Проектирование систем управления документами, а соответственно подготовка технических заданий для систем автоматизации документооборота на базе продукта "1С:Документооборот 8" рассчитаны на конечное использование продукта в корпоративной среде, и их внедрение сопровождается заключением соответствующего договора сопровождения с фирмой-производителем.

В отличие от многих типов справочников, в 1С 8.2 количество и виды реквизитов, отражающих хозяйственную деятельность организации, имеют четкую иерархическую структуру. Строка справочника содержит полное описание хозяйственной операции. Строки объекта могут содержать произвольное количество реквизитов. При необходимости создаются группы реквизитов или объединяются несколько. Кроме того, ввод сведений в качестве реквизитов в окне ввода означает ввод объекта с пустыми полями и выбором соответствующего варианта записи для существующих реквизитов и свойств.

При вводе сведений с помощью поиска оператор получает список значений, по которому можно провести поиск. Для каждого значения в списке указывается сочетание букв, цифр и/или символов. Система выдает список результатов поиска по заданным параметрам. Настройка каждой группы осуществляется в диалоговом окне "Формула поиска" (рис. 4.24).

В данном окне настраиваются значения для каждой группы значений, с учетом особенностей пользователя. Для настройки свойств каждого объекта необходимо нажать кнопку "Настройка".

Рис. 424. Настройки полей справочника "Категории" в программе "1C:Дополнение к 1С:Бухгалтерия" для нескольких организаций

Настройка вводимых значений производится вручную или автоматически с помощью настройки полей формы. Для этого в окне параметров формы (рис 5.15) следует найти реквизиты нужной операции, с которыми предполагается проводить набор значений. В поле Ввод значения отображается текст или числовой код значения.

Рис 5.16. Настраивае