Отслеживание пользователей соц сетей по переходу на сайт

Отслеживание пользователей соц сетей по переходу на сайт и на блог!

Сервис PingAdmin позволяет избежать утечки информации из соц. сетей. Есть два пути развития событий: пользователь оплачивает подписку и с его страницы в социальной сети или блога и канала YouTube-а будет автоматически осуществляться переход на ваш сайт, либо Twitter-аккаунт и канал YouTube.

Подписка на рекламу Вашего сайта и канала на YouTube и в Twitter от 30 руб. в месяц. Количество подписчиков: более 20 000 человек (в районе США). Трафик: до 30 тысяч уникальных посетителей в сутки.

3. Просмотр Ютуб-канала с помощью приложения YouTube

Приложение YouTube показывает ролики на канале YouTube

4. AdSense в Google AdWords

(Настройка рекламной кампании через AdSens на выбор)

5. Создание продающих сайтов на движке WordPress

- создание сайта-визитки с привлечением SEO-специалистов; - установка и настройка видажетов, плагинов-утилит и т.д.; - установка видео-презентаций для показа на Вашем сайте, создание видео-анкет для форм подписки, форума.

7. Инструмент по просмотру любого сайта-приложения, попавшего на Ваш сайт через соц. сеть или сайт и доступный через любые мобильные устройства.

- просмотр сайтов-приложений из соц сети либо страницы сайта, попавщего на ваш - расширенный поиск по сайту для посетителей и посетителей из соц сетей; - просмотр видео-роликов с сайта, попавшего на ваш с помощью мобильных устройств; - подписка на сайт с Вашего телефона или планшета; - создание каталогов сайтов (сайты-приложение).

10. Продающий сайт с дополнительным SEO - продвижением

- форма заказа и оплаты на сайте; - форма обратной связи; - формы захвата для интернет-магазинов; - дополнительная продающая страница для сайта; - интернет-маркетинг в соц. сети; - разработка продающей страницы для сайта, связанного с продажами; - поддержка сайта с дополнением SEO продвижения; - консультации по SEO продвижению.

Настройки системы выполняем в режиме "онлайн" и отвечаем на вопросы по телефону (8442) 777-380.

Вас заинтересовали наши предложения? Звоните!

Все права защищены. Продвижение сайтов Web-студия "Успех".