Сбор номеров телефонов посетителей сайта

Сбор номеров телефонов посетителей сайта осуществляется автоматически. Автоматический сбор номеров телефонов осуществляется из базы данных, не нарушающей законодательство Российской Федерации.

1. Заключив с компанией договор на представительство в сети Интернет, Вы оказываете ей ряд услуг, в том числе и услугу по сбору и регистрации номеров телефонов ваших посетителей, адресов электронной почты и ФИО. 2. Компания получает данные Вашего клиента, в частности телефон, email и ФИо. 3. Компания представляет данные Ваших клиентов в сети. 4. Компания отдает компании право доступа к информации на сервере клиентов, которую компания обязана хранить неограниченное время.

Порядок действий компании:

1) Компания может воспользоваться комплексным инструментом для сбора базы данных посетителей сайта (п.2). 2) Компания должна иметь технические возможности для сбора данных из базы, а также возможность проверять, что данные ваших посетителей не будут переданы третьим лицам. 3) Компания имеет право запрашивать от клиента информацию, которая не противоречит действующему законодательству. 4) Компания обязана предоставлять информацию о клиентах компании лицам, имеющим право запросить данную информацию. 5) Компания не вправе разглашать данные, которые компания получила в процессе оказания услуг по сборам и регистрации клиентов.

Администрация сайта оставляет за собой право отказать компании в предоставлении услуг, если компания нарушает правила сайта.