Узнать номер телефона посетителя сайта

Узнать номер телефона посетителя сайта в приложении FaceBook (для мобильных устройств), чтобы в дальнейшем проинформировать его о скидках и предложениях. Таким образом, вам не придется ждать звонка от клиента, чтобы договориться об условии оплаты, либо уточнять по интересующему Вас товару наличие его на складе.

Программа для начинающих предпринимателей и бизнесменов, которые хотят автоматизировать свой бизнес

"СОЛО на клавиатуре для бизнесменов" — уникальная программа для бизнеса, которая поможет Вам достигнуть определенных высот в вашем деле. Большим плюсом программы является то, что "СОЛОВЕЙ" подходит не только для бизнесменов, но и для всех, кто хотел бы начать работать в этой области.

"Сообразительная гимнастика" создана для того, чтобы сделать каждое занятие физической зарядки интересным, приносящим вам удовольствие. Ведь если уделять достаточно внимания физическим упражнениям, то организм начнет вырабатывать в себе вещества, которые будут помогать ему в борьбе с различными недугами.

Открываете компанию, в которой работает всего один человек? Тогда воспользуйтесь программой "Управленческий учет" от компании "1С:Бухучет и Торговля".

"1C-Bitrix: Управление сайтом" (версия 7.0) – это система управления сайтами любой сложности, разработанная на основе свободного программного обеспечения "Битрикс: Управление Сайтом".