Сбор номеров на сайте через социальные сети

Сбор номеров на сайте через социальные сети, вот видео с мероприятия (быстрого, у меня на закачку ушло больше 7 мин):

Видео подписано словами: "Собрал на мероприятие более 500 номеров!".

Поздравляю! 100% факт. Есть ещё города где народ идёт и срывает бронь, где ещё охотно идут на мероприятие и бронируют программу. У нас так было в Арзамасе. Причём бронировали заранее и это не воспринималось как неожиданность в приезжих. В общем, читайте народную мудрость, что если народ собрался, то его уже не свернуть. Но, организация баннера на площади тоже заслуживает уважения.

Неожиданный успех. Писал о начале сбора номеров на своём сайте в прошлой статье. Действительно народ насчитал более 500 участников.

Тоже горжусь, что у них на сайте было более 500 хитов.

По моему, что-то не так с этим форумом. Смотрю кто пиарит этот форум и не вижу, чтобы он реально помогал людям: и продажи есть, и народ регистрируется, а толку, что от этого форума будет? Форум неинтересный — столько болтовни от разных людей.

Игорь, он и не нужен людям форум. У них в профиле информация для получения билета.

Ещё раз здравствуйте. Отписался и на.ру, и на форуме: в комментарии к этой статье добавил свои впечатления и впечатления от знакомства с ребятами из арт-площадки "Свияжская" — надеюсь мой опыт Вам поможет. Арт-площадка "Свежий ветер" работает уже несколько месяцев в здании бывшего целлюлозно-бумажного комбината (что-то типа палаточного лагеря, построенного на месте отселённого завода). В этом месяце планируется открытие лекционной площадки музея "Городецкая роспись", а ещё через неделю состоится первый крестный ход.

Сходил в субботу на КРЕСТНЫЙ ХОД и выбрал несколько фото:

Похоже, что с местом проведения и с местом совершения крестного хода организаторы не рассчитали и вот что было в воскресенье:

Идея проведения крестного похода во главе с Христовой братией возникла у некоторых участников, в том числе у завсегдатаев интернет сообщества "Здравый смысл", которые считают, что "впереди благодатные дни Светлой Седмицы", но экология всё равно стоит на первом месте, и все проводимые акции носят чисто развлекательный характер. Поэтому для проведения Крестного хода выбрано необычное время – сегодняшнее, когда молодежь собралась в Явленском женско