Захват информации с сайта

Захват информации с сайта осуществляется по средствам передачи данных, которые настраиваются с помощью специальных формул. Такие факторы, как глубина архива, количество анализируемых элементов, последовательность вывода в отчет, и др. позволяют добиться максимально полезного анализа страницы.

Подготовка отчетов является одним из важных этапов SEO-продвижения сайта. С ее помощью есть возможность оценить насколько эффективно были осуществлены те или иные действия с сайтом. Это не только позволяет оценить объем проделанной работы, но и позволяет выявить скрытые ошибки, которые могут свидетельствовать о том, что продвижение сайта не дало ожидаемого результата.

На сегодняшний день существует множество сервисов, позволяющих сформировать SEO-отчет, в который будут включены основные показатели сайта. Как правило, пользователь вводит небольшой запрос, который раскрывает пол и возраст посетителей ресурса. После этого специалисты из Google Analytics выстраивают карту, которая позволяет четко видеть, сколько ежедневно посещает сайт человек, откуда они приходят, являются ли они рекламными роботами, и сколько переходов на сайт было совершено с каждой из этих страниц.

После сбора информации, ее необходимо проанализировать и, на основе полученного результата, подобрать те конкретные действия, которые будут максимально полезны для сайта.

Если Вам требуются услуги по анализу сайта или Вы только планируете обратиться к нам за консультацией, Вы можете бесплатно оставить заявку. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вопросы.