Сайт идентификации сети royal free

Сайт идентификации сети royal free, которая регистрирует пользователей в определенной стране и выполняет поиск запрещенных материалов.

Произошла переаттестация правоохранительных органов и спецслужб, в результате которой более 500 государственных работников были уволены, а некоторые либо арестованы, либо взяты под домашний арест.

По мнению экспертов, причиной военных действий вокруг Сирии являются не интересы страны, а борьба за власть внутри правящей элиты.

Несмотря на то, что Сирия является членом НАТО, из-за ее близости к Израилю она остается последней страной, которая может стать целью со стороны террористов "Хизбаллы". На территории Сирии находятся примерно 30 тыс. военных под командованием бывшего командира сирийской армии Мусави.

С 2010 года между Россией и Сирией действует соглашение о военном сотрудничестве.

Общее количество военнослужащих, служащих в сирийской группировке, по данным Минобороны РФ, составляет 2 тыс. человек.

В сентябре 2013 года президент России Владимир Путин заявил о том, что в Сирии находятся порядка 500 российских военных.

Между тем глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров утверждает, что на территории страны находятся почти 10 тыс. российских военнослужащих. "На стороне Башара Асада воюют 4 тыс. боевиков из России, в их число входит и батальон из Москвы", - заявил Кадыров в интервью "Известиям".

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/09/130913_syria_corp_security.shtml - цинк

PS. Тут можно лишь пожелать различных успехов командованию сирийских войск, укомплектованных российской регулярной армией, при ликвидации халифата и стабилизации ситуации в стране.

Само собой, РФ в данных событиях не стоит исключать, но это отдельная тема для разговора, которая требует отдельного освещения.