Фишинг вконтакте сайт

Фишинг вконтакте сайт

Всякая опасность может быть связана с социальной сетью вконтакте. Множество угроз, вводящих в заблуждение при попытке исследовать закрытый доступ к контенту.

В последнее время молодёжь пользуется соцсетями для виртуального общения, создания весёлых тематических групп, где люди находят своих друзей, делятся фотографиями и просто общаются.

И сколько бы ни предупреждали об использовании социальных сетей в преступных целях, молодёжью всё равно двигают азарт и эмоции. Ведь люди хотят что-то новое узнать, обменяться новой информацией, пообщаться.

Многие с ранних лет осознают, что Интернет — это новый мир с его возможностями и совсем другой уровень жизни. Поэтому всё чаще родители стали настраивать детей на то, что в виртуальном мире необходимо быть осторожным и быть очень внимательным.

Одним из способов такого воспитания является создание собственной страницы в социальной сети. Для этого нужно создать собственную страницу.

Для этого понадобятся ваше имя и фамилия, возраст, место жительства, электронная почта и номер мобильного телефона. Будьте бдительны и ни в коем случае не переходите на сторонние сайты по чужим ссылкам.

Так как это весьма распространённый способ обмана, то и мошенники придумывают свои методы, чтобы им воспользоваться.

При попытке входа на страницу, появляется окно, сообщающее, что страница заблокирована администрацией сайта. Также на этой странице указано, что она является персональной страницей, что сайт использует и использует технологии SSL, то есть защищенную связь.

Чтобы такая страница существовала, необходимо создать на сайте свой профиль.

Для создания профиль нужно зайти в раздел "Мои профили", затем "создать новый профиль"

Перед вами автоматически появится окно для заполнения новой страницы.

Далее нужно вписать пароль и нажать кнопку "Далее".

Теперь вы попадёте на следующую страницу регистрации. В этом окне нужно ввести информацию о себе.

Поле "Логин" нужно заполнить так, чтобы оно совпадало с именем аккаунта в социальной или другой сети.

После того, как все необходимые поля заполнены, нажмите на кнопку "далее".

В следующем окне вам необходимо нажать на кнопку одобрения заявки. В случае, если вы не согласны с правилами пользования соцсетью и правилами конкретного сайта, на котором зарегистрировались, то нужно отказаться от участия в регистрации и закрыть доступ.

Даже если подобное окно не появляется, это не значит, что вы правильно заполнили поля. Может быть, недостаточно данных, может быть указан неверный адрес почты, может не получится ввести пароль.

Таким образом, можно предположить, что для входа в социальную сеть требуется дополнительно