Клиент приходящий на сайт

Клиент приходящий на сайт ресторана может сформировать заказ по наиболее часто возникающим у него вопросам, получить всю необходимую информацию и распечатать на принтере форму для заполнения.

Разветвленная инфраструктура системы позволяет выполнять видеоконференции между территориально удаленными офисами и с помощью модуля видеоконферецсвязи можно соединять удаленные офисы одного предприятия, не перегружая сеть провайдера, а при необходимости, с помощью услуги трафикового соединения, объединить в одно целое офисы в различных городах.

Серверы системы FreeFace поддерживают следующие протоколы:

-FTP доступ к системе через оболочку Unix (WINDOWS) и Windows (LINUX).

-IPv6 - протокола SIP (Session Initiation Protocol, протокол установления соединения)

-H.323 (режим TDM) протокол SIP, использующийся для передачи голосового трафика на основе протокола STDM.

При этом, сервер FreeFaces не требует от пользователя каких-либо специальных знаний в области протоколов передачи данных и может быть легко настроен для построения системы видеоконфигурирования.

В ходе ежедневного исследования клиентского сегмента Интернет было выявлено в течение первой недели эксплуатации FreeFacеr только на уровне веб-сайтов более 1500 обращений, при этом количество активных каналов связи составило около 600. Общее количество обращений в системе FreeFoes составило около 170000, что составляет примерно 60% от общего числа обращений, инициированных через Интернет. Среднее время ответа на каждый запрос составляет около 2 минут.