Получить телефоны посетителей сайта

Получить телефоны посетителей сайта, имена и другую личную информацию

Если вы не хотите, чтобы личные данные наших посетителей и клиентов были переданы третьим лицам, пожалуйста, заполните эту форму.

Система поощрений для вебмастеров

Пополните баланс личного кабинета.

П оследние отзывы: Google добавил Яндекс -переводчик в Яндекс.Диск

Можно ли использовать Яндекс.Переводчик для отображения сайта на мобильных устройствах?

На данный момент Яндекс. Переводчик работает только с веб-сайтами, работающими на основе технологии HTML 5. "Переводчик" ищет на сайтах информацию о нужных словах, анализирует найденные слова и дает перевод в соответствии с указанным пользователем местом, где этот перевод может быть применен. Например, если пользователь вводит фразу "куплю квартиру", то "Куплю квартиру в Москве недорого" в случае, если сайт работает на системе управления сайтами Drupal, будет переведен как "Купить квартиру в...".

Кроме того, переводчик не всегда может верно перевести слова, так как он ищет их по словарю, даже если в тексте есть сопутствующие слова.

Может ли Яндекс.Браузер отображать сайты, работающие на основе технологий Mobile-friendly?

Яндекс. Браузер сейчас работает только на Windows Phone 7.0, а на Windows 8.1 он в скором времени может не появиться. Конкретные причины не называются.

Можно использовать Яндекс-Карты для отображения Google Picasa фотографий?

Для отображения GooglePicasas фотографий можно использовать онлайн приложение Picacity, которое сейчас запущено в beta.

Будет ли Яндекс индексировать сайты, у которых не установлен ImageKit?

Возможно, если пользователи загрузят изображения на хранение в Яндекс или установят на компьютер сторонний плагин для браузера.

Чтобы загрузить изображения на Яндекс, нужно зайти в Яндекс и нажать на значок камеры. Далее нужно указать, где будут храниться изображения. Затем нужно перейти во вкладку Картинки и выбрать загруженные изображения.

Работать сайт будет, если он "переезжает" на другой хостинг?

Сайт останется на том же хостинге, где и работал. Прекращение доступа к сайту или отдельного его фрагмента приводит к невозможности работы сервисов Яндекса с доменным именем или IP-адресом, которые указывает сайт.

Подскажите, можно ли получить доступ к блогу от друзей, например, по эл.почте, используя Яндекс-Хостинг?

Чтобы получить доступ по эл.почте к блогам от имени друзей