Идентификация телефонных номеров через интернет

Идентификация телефонных номеров через интернет для iOS и Android. Данные об абонентах (IMEI и PIN-коды) могут быть сохранены на вашем устройстве.

Благодаря этому в iPhone и iPad можно создавать централизованные профили пользователей, с которыми работает весь магазин приложений App Store.

Тестирование GPS на iOS 8.3

iPhone 5s с iOS 8

iPad mini c iOS 8 или новой версией iOS 10

Поддержки карт с Google Maps как для iOS 8, так и для iOS 10 нет

Автонастройка для iOS 7

Как пользоваться устройством на разных режимах?

Определение местоположения iPhone 5, iPad minis и iPhone 6

Фронтальная камера Apple iPhone 5S и iPhone 5C

Одна из основных функций iPhone 5 – это возможность работы в двух диапазонах частот, которые практически не используются на настольных ПК. Можно заряжать аккумулятор, даже не прикоснувшись к штекеру питания!

Программное обеспечение Apple для управления звуком через iPhone 5 позволяет управлять громкостью на iPhone 5 для систем оповещения, управления аудио в телевизорах, на студийных мониторах и в автомобильных устройствах.

iPhone 6 и 6 Plus

iPhone Air 2

iPhone 3GS с iOS 7.1.2

iPhone 4 (iPhone 4S) с iOS 9.2.3.1

iPhone SE (iOS 7.0)

iPhone 8 (iS)

Все функции и возможности iPhone 6 также доступны на iPhone 6 Plus.

В случае неудачи мы поможем вам восстановить iPhone. Это услуга для специалистов.

Прогрейте ваш iPhone 5. Не включайте устройство! В этом случае ваш iPhone надежно защищен от повреждений и ошибок в работе, поэтому, прежде чем продолжить, убедитесь, что он полностью разряжен.

Настройте Wi-Fi, чтобы устройство всегда было подключено к сети Интернет, узнайте ответы на интересующие вас вопросы. На iPhone 5c, iPhone 5 и iPhone 4s необходимо подключать к сети Wi-fi нового устройства (iPad, iPhone 6 или iPhone 4S).