Сервис по отслеживанию посетителей на сайте

Сервис по отслеживанию посетителей на сайте, аналитики и оценки сайта, тарификации трафика и т.д.

Что-то подобное "Яндекс" делал и в 1999 году, однако мы предпочли воспользоваться опытом компаний, которые имеют линейку "коробочных" решений. За 12 лет работы мы не имеем ни одного серьёзного конфликта с клиентами, так как стараемся решить все их вопросы, не прибегая к вмешательству в бизнес-процессы компаний-клиентов.

В тоже время несмотря на широкие функциональные возможности мы имеем стандартные решения, которые позволяют сэкономить на разработке и внедрении новых функций. Мы готовы предложить решение любой сложности в рамках бюджета, минимально необходимого для реализации проекта.

Команда проекта "SEOmind.pro"

Распределение обязанностей между сотрудниками команды проекта было следующим:

Сергей Белановский : поисковая оптимизация сайта, работа с сайтом, внедрение и поддержка системы управления информацией, продвижение интернет-магазина в ТОП-10 поисковых систем

Сергей Кузнецов : разработка и поддержка сайта, консалтинг, обработка больших объемов информации, вёрстка и запуск сайта

Сергей Горохов : участие в тендерах, привлечение клиентов, решение вопросов по продвижению в поисковых системах, поиск контрагентов

Дмитрий Лавриненко : разработка структуры сайта, дизайн сайта, программирование, продвижение

Илья Ермолович : проведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ

Анна Кирченко : разработка стратегии продвижения компании, аналитика рынка, работа со СМИ

Андрей Пехтерев : разработка сайта, продвижение, маркетинг

О проекте. SEOminder — это уникальный сервис, который представляет собой маркетинговую воронку для работы с внешними и внутренними факторами сайта. Чтобы сайт оказался в ТОПе, необходимо к нему изначально привлечь посетителей. SEOMinder помогает отслеживать их уровень конверсии, анализ поведенческих факторов, расположение на странице, повторные визиты, переходы на сайт.

"Яндексом" в 2010 году было принято решение о пересмотре системы управления контентом. Теперь в систему входят следующие модули:

SEOminder.ru — это целый сайт, который собирает информацию о целевой аудитории сайта и сайта-конкурента в поисковых машинах:

Пользователь "Яндекса" получает нужную ему информацию в удобном для него виде — от анализа Yandex.Metrika, первых 10 страниц выдачи, количества просмотренных страниц и количества установок счетчика, до анализа поведенческого фактора с помощью сервиса "Яндекметрика".

Также сервис помогает разбираться, почему посетители уходят со страниц сайта, анализ причи