Получить контакты посетителя сайта

Получить контакты посетителя сайта)", а вот в товарной карточке товарный рейтинг уже можно ставить.

Если товарная карточка не меняется в стандартных настройках шаблона, то не меняется она и на моем сайте. Я пробовал писать разные шаблоны и результаты разные. Всегда получаю отказ. (Для больших форумов этот вопрос можно разрешить, но использовать готовые базы (блоговые, тематические и т.д) не очень хочется).

Для крупных интернет проектов, где каждую страницу или раздел сайта нужно как то выделить, автор проекта может включить стили таблицы стилей (СSS) отдельным файлом — шаблонизатором. Например, в моей предыдущей теме я имел возможность менять время показа контенту через настройки темы.

Думаю, что данный вопрос должен быть рассмотрен отдельно, так как он имеет отношение к рассмотрению стандартного шаблона на сайте. Можно спросить, а как это должно выглядеть? Сложно вообразить. А вот конкретное решение из моей практики: при желании, поэкспериментировать с теми или иными настройками можно создать свою страницу шаблона с целью написать ее самостоятельно.

Главная страница

В этом случае три первых записи в таблице стилей должны быть одинаковыми.

Здесь у вас есть возможность создать собственную страницу стилей, в которую можно прописать обычные для большинства сайтов стандарты, и написать теги для html-кода. Не буду вдаваться в подробности, каждому свое.

В моем случае, я заполнил две строки:

Название страницы

URL страницы

Название "Body", так как это и будет названием вашего блога, а URL даст понять, куда нужно отправлять посетителей на сайте, к чему их нужно привлекать.

Эту страницу можно наполнять и экспериментировать со стилями, как в предыдущей теме. Можно использовать стандартные градиенты или добавить свою визуализацию текста и изображения.