Способ который показывает контактные данные клиента который не оставлял у нас заявку

Способ который показывает контактные данные клиента который не оставлял у нас заявку не звонит не пишет. Так же не можем дозвониться до других компаний которые более менее серьезно относятся к клиентам.

Брали в магазине автомобильный усилитель на крузак 200. Всё отлично, но один момент... В салоне нет гидроусилителя, попросили привезти, обещали привезти через 2-3 часа, но на третий день звонить перестали, хотя говорили, что 2 по выбору. А ведь у них на сайте написано, что все предоставляют в наличии.

В компании меня обманули - привезли прибор, который на картинке не соответствовал действительности. Ждите неделю, а потом забирайте деньги. Не рекомендую.

Купили в этой компании водонагреватель, думали, что самое главное - качество, оказалось, что наоборот. Потеряли документы на прибор. Позвонили в компанию - узнали, сказали, что мы в праве просто позвонить продавцу и все, больше ничего не можем сделать.

Отзывы

Саша

10.11.2013

Отличная компания и хорошие цены

Лариса

12.10.2013 Первый раз сделала заказ в Центре Теплого Сна и очень довольна, что не пожалела о выборе. Комплектация качественная, доставили быстро и точно во время, еще и проконсультировали по всем вопросам. Также порадовали консультанты: все объяснили, показали, рассказали и в полной мере сняли с себя ответственность за происходящее, это очень важно!

Руслана

15.09.2013 Приехали с подругой в центр теплого сна, были приятно удивлены интересному предложению по скидке на комплект подушек. Ведь вместо 2-х, которые мы заказывали, нам привезли 3!!! И по цене гораздо выгоднее. Вот если бы постоянно так. Спасибо продавцам за внимательное отношение.

Михаил

15/09/2013 Вчера посетили магазин центр тёплого сна на ул. Домостроителей, очень приятная атмосфера, вежливые операторы, приемлемые цены! С удовольствием обратились бы еще раз! Очень понравилось!

Мария

04.09/2012 Спасибо огромное консультанту Центра Теплого сна Олейникову А. за доброжелательное и профессиональное отношение! Приобрели одеяло и подушку, а так же приятный сюрприз к подушке в виде повязки на глаза - скидка 30%! Теперь наш сон будет спокойным и безмятежным!