Идентификации посетителя сайта кто заходил

Идентификации посетителя сайта кто заходил, с какого браузера и т. д.. Она позволяет отслеживать всех посетителей заходящих на сайт и фиксировать все их действия: посещение страниц, изменение страниц, переходы по ссылкам и др.

Посетитель сайта - это лицо, которым сайт воспринимается при входе на него. Поэтому наша поисковая система должна быть "прозрачной", иначе это может причинить ущерб ссылочному бюджету.

Поисковая система Google отображает 100% посетителей при первом посещении сайта. Согласно статистике их посещений, доля посетителей из поисковых систем составляет 67%.

Рекламная сеть Яндекса отображает только тех посетителей, которые зашли на сайт с поисковых систем. Эта информация может быть положительным фактором при продвижении сайта, но в данном случае она не является показателем для поисковых систем, так как не включает в себя поведение посетителя на сайте.

Возрастная категория пользователя - показатель, который показывает, в каком возрасте человек находится в интернете и какую информацию ищет. По статистике, на сайты, по запросам, в том числе и поисковикам, заходят молодые люди (до 25 лет), за ними - до 35 лет, затем 35-45 лет и в дальнейшем - люди более старшего возраста.

Частота посещений - это количество просмотров страницы сайта за единицу времени.

Страница сайта, на который зашел посетитель, называется URL - адресом сайта. Это тот адрес, который в дальнейшем будет определен при поиске пользователем сайта по Вашему запросу.

Чем выше показатель уникальности данного URL, тем выше будет рейтинг Вашей страницы в поисковиках.

Высокая частота посещения - это страница сайта, которая просматривается чаще всего.

У компании есть два сайта: основной и резервный

Посетители основного сайта получают более быструю загрузку сайта, адаптированную к различным разрешениям экрана.

Сайт используется для предоставления посетителям информации о проводимых компанией мероприятиях, продукции или услугах.

Все права защищены. Любое копирование без уведомления администрации сайта запрещено.

телефон для связи: [email protected]