Почему не работает social fish

Почему не работает social fish.ru (с:).

rm -rf /etc/nginx/named-updates.d/userweb/user-update.d.tar.gz

Если предварительно будет производиться импорт всех новых и резервных файлов с сайта, то в пути к таблицам может появиться ошибка о том, что по указанному пути не найдено никаких файлов. Проверить это можно командой

yum install /rebuild

и перезагрузив систему.

Настройка IP-шлюза

Для улучшения работы PHP-скрипта, передающего запросы к базе данных напрямую, с помощью протокола SSL, может быть создана HTTPS-доступ. Для этого нужно получить и настроить SSL-сертификат, который будет работать на сервере.

Необходимо создать в корне сайта отдельную директорию "/etc". В этой директории создать файл, именуемый "ssl". Это будет SSL сертификат, который необходимо будет прикрепить к создаваемому сайту.

В корне сайта создать файл "ssrfile". Он будет содержать настройки PHP скрипта и передавать запрос с сертификатом на сервер. Сертификат должен быть обязательно лицензионный, иначе может оказаться, что при определенных условиях SSL не будет работать.

Что делать, если сайт не открывается?

Эта страница для тех, у кого не открывается сайт или сеть из-за того, что, несмотря на все усилия, сетевые сервисы предоставляются через старый протокол.

Согласно специфике материалов, представленных на сайте, работа сайта может быть нарушена, если имеются следующие факторы:

1. Хостинг установлен на старом серверном комплексе.

2. Не работают или не функционируют резервные копии.

3. Протокол "sockets" или "services" заблокирован.

4. Технические проблемы на стороне хостера.

5. Владельцы сайта отключили доступ в Интернет, или производят его сканирование и устранение неполадок.

После выполнения анализа проблем, мы сможем проинформировать вас о способах их устранения. Также мы можем продублировать письмо на указанный e-mail пользователя сайта. В таком случае письмо будет содержать ссылку на архив с вашим сервером, после прочтения которой вы можете сами убедиться, что все работает.