Сервис идентификации посетителей сайта

Сервис идентификации посетителей сайта по адресной информации, в том числе определение IP-адреса посетителя, вычисляемая аффилированность, определение ip-адресов компьютеров посетителей, а так же определение местоположения посетителя.

Regin Server — комплексное решение для управления сетевой безопасностью, созданное на основе защищенной платформы. Фактически, это функциональное представительство компании в Сети, в котором реализованы все основные функции по управлению сетевой безопаснстью.

Серверы Regin производят идентификацию посетителей по web-адресу и IP-адресам компьютеров посетителей. В сервер реализованы функции проксирования, пред- / пост-запросов и сетевого шифрования.

При работе с ReginBox вы можете создавать различные шпионские объекты (например, программы, устройства, текстовые файлы, содержимое порта).

Данные объекты могут использоваться злоумышленниками для произвольных действий: для кражи данных, для похищения вашей информации, для рассылки спама и так далее.

На основе реализованных в Regin серверных компонентов вы можете самостоятельно сконфигурировать ряд программ, которые будут защищать ваш сайт от атак злоумышленников:

защита от спама (он-лайн отправка ложных сообщений на определенный сайт);

защита по HTTP/2 (перехват обращений пользователей по протоколам HTTPS, FTP, SMTP);

контроль доступа к сайту;

защита уникальных идентификаторов пользователей;

ограничения доступа к веб-сайту по времени;

контроль записи хостинга.

Помимо вышеперечисленного, в сервере реализовано обнаружение, обнаружение и блокирование атак по уязвимостям на уровне сервисов и программ.

Компания Google запустила новую систему Android App Kit в своем магазине Google Play. Целью запуска новой платформы по поиску и установке программ является упрощение процесса разработки приложений для Android.