Pi для получения информации с сайтов социальных сетей

Pi для получения информации с сайтов социальных сетей.

Администратор социальных сетей может сократить время, затрачиваемое на обновление сообщений в Facebook, Twitter и Pinterest, а также полностью удалить сообщения без возможности восстановления, полностью удалить всю аудиторию сайта или частичное удаление аудиторной аудитории.

Мобильное приложение MemoVideo для получения и обработки аудиторных данных ВКонтакте.

Функция для владельцев сайтов социальных медиа, которая поможет им удалённо проверять посты пользователей на своём ресурсе, просматривать статистику активности, а также просматривать информацию, которая указывалась в сообщениях, добавленных на сайт. Также сервис может получить доступ к спискам форумов и новостей сайта ВКонтакте для дальнейшего анализа.

Интеграция с сервисами Яндекс.Новости и LiveInternet для получения актуальной информации с различных источников. В них включены также региональные и тематические подборки.

Исполнительный директор Юльетты Рубэнкс обращает внимание на то, что компании, имеющие возможности для быстрого создания социальных новостей и публикаций, должны стремиться развивать и другие сервисы, позволяющие расширить аудиторию и аудиторию пользователей социальных сетей и других сервисов.

"Вы начинаете больше ориентироваться в сфере социальных медиа и услуг в целом, – говорит Юльетта Рубэнокс. – Это жизненно важно для того, чтобы наиболее эффективно использовать все преимущества, которые дают вам социальные сети".

В результате, потребность в использовании не только социальных сетей, но и их сервисов может снизиться. Так, по данным компании Pulse Analytics, компании с 2005 года начали активно разрабатывать инструменты для работы с социальными сетями.

В мероприятии приняли участие около 250 представителей компаний, заинтересованных в использовании социальных сервисов. Среди них представители компаний-вендоров и стартапов, которые специализируются на создании или оптимизации социальных сервисов; представители крупных компаний, работающих в области социальных сетей; представители крупнейших российских и западных провайдеров услуг.

Следите за обновлениями AdBlock здесь.

Google запускает онлайн-переводчики для Android и iOS

На прошлой неделе представители Google объявили о новой стратегии в области браузеров и мобильных устройств на протяжении ближайших нескольких лет. В соответствии с ней, ожидается, что Android-устройства получат улучшенную функциональность, в то время как iOS обзаведутся функциональными дополнениями.

Google представил свои новые функции, многие из которых включают автоматическое определение языка, знание которого необходимо пользователю для работы в приложении. Компания также решила сделать доступным для разработчиков технологию распознавания рукописного ввода, которая будет выводить сообщение о том, что пользователь написал на странице в переводе на его язык.

Кроме того, Google планирует сделать приложение Google Translat