Спросить номер телефона у посетителя сайта

Спросить номер телефона у посетителя сайта, ведь никто не знает, что именно на нем есть для Вас.

Бронирование банковской картой, электронными деньгами

Такими способами клиент должен забронировать только действительно требуемую ему услугу. Заказчик выбрал, как и куда он поедет на поезде, в каком отеле он будет жить, сколько будет стоить каждая услуга. Исполнитель не имеет возможности влиять на эту услугу, но может максимально точно ее описать и предложить заказчику. Для этого ему необходимо, прежде всего, владеть информацией об объекте заказа.

Использование возможностей Интернета

Последнее десятилетие ознаменовалось бурным развитием возможностей использования глобальной сети. Он выступает в качестве помощника и в качестве средства продвижения нового продукта, услуги или товара. Многие компании создают собственный сайт, который гармонично вписывается в существующий корпоративный стиль фирмы и дает возможность сотрудникам оперативно узнавать необходимую им информацию.

Создав сайт, можно вполне успешно выстраивать взаимоотношения с клиентами, ведь клиентская база фирмы постоянно растет. Кроме того, все клиенты без исключения заинтересованы в том, чтобы получать качественные услуги, поэтому они сами активно ищут нужную информацию, а значит, нет необходимости в ведении бумажной документации, что также облегчает работу менеджера.