Перехват посетителей вконтакте на сайте

Перехват посетителей вконтакте на сайте школа проектирования и дизайна

Кому нужно использовать данный инструмент

Мы часто сталкиваемся с одной проблемой: посетители, не зарегистрировавшиеся до определенного времени, так и не появляются на сайте. Это происходит из-за того, что при первой же возможности проникнуть на сайт и оставить комментарий, посетитель не заходит. И для того, чтобы это предотвратить, нужен инструмент, который перехватит заход с неверным логином и паролем.

Если у вас имеются аккаунты, созданные в соц.сетях (одноклассниках, вконтакте и так далее), то ваш логин вконтакте вы легко впишете в поле вордстата. Эти данные необходимы для того чтобы установить пароль на основной аккаунт. Далее заходя в вк, вы уже ждете следующего прихода посетителя (к примеру).

Для того чтобы поставить фильтр на пользователя, вы можете поставить галочку напротив его имени и вписать его никнейм. Также есть возможность "Все пользователи из группы".

Также такая функция может пригодиться для тех, кому необходимо вернуть определенное количество участников из групп вконтакте. Вы просто выводите ник этого пользователя и в поле "Социальный статус" вбиваете "Заблокирован".

Если вы новичок в Вк, то открыть доступ можно с помощью поля "Адрес вконтакте". Это поле вам не понадобится в том случае, если вы пользуетесь уже существующим.

Так же с помощью данного плагина можно запретить гостям писать комментарии на стене, на страницах и в группах.

Плагин представлен в двух видах: на английском, на русском.

Этот плагин позволяет вставить в блог такого пользователя, который на момент написания статьи не был подписан на какую-то группу. Пользователь получит возможность, в случае, когда запись будет опубликована, сказать об этом автору или группе.

Данный плагин полезен, если у вас группа, которая не собирается монетизироваться. К примеру, ваша группа предназначена в основном для общения, но вы решили создать группу о социальных сетях. В этом случае этот человек вряд ли будет что-то писать, если он у вас уже подписан на группы.

С помощью данного вида плагина вы можете также "Изменить URL страницы" или "Убрать адрес ссылки". Вы можете указать ссылку, после которой данного человека не будет в вашей группе. Также вы можете указать его email и тому подобные настройки.

Как использовать плагин в своей группе вконтакте

Давайте разберем некоторые моменты:

В том случае если вы являетесь администратором группы, то можно использовать данный вид плагина для получения дополнительных возможностей по написанию постов. Чтобы сделать подобную возможность, ва