Отслеживание поведения посетителей сайта

Отслеживание поведения посетителей сайта, позволяющее в режиме онлайн и без дополнительной регистрации просматривать поступившую на сайт корреспонденцию и самостоятельно редактировать контактные данные.

Регистрация на сайте.

Регистрация необходима для корректной работы сервиса. Регистрация происходит через кнопку "Регистрация на сайте", указанную в верхнем правом углу при входе на сайт. В процессе регистрации Вы указываете свои имя и фамилию, почтовый ящик, адрес электронной почты. Логин (имя пользователя) используется для входа на сайт и последующей авторизации. Возможно указать любой UID-идентификатор, а также произвольные пароль и логин (вводимый самостоятельно). После того, как пользователь успешно зарегистрировался, на указанный им email отправляется письмо со ссылкой, содержащей данные для авторизации: логин, пароль и адрес сайта, с которого он был произведен вход.

Авторизация.

После авторизации пользователь получает доступ к возможности использовать сервисы и данные сайта.

Авторизовавшись, пользователь видит персональную страницу с информацией о себе, где размещаются его персональная информация, фотографии и иная информация.

Пользователи.

Каждый пользователь имеет право редактировать и удалять свои персональные данные. Почтовый ящик, на который зарегистрирован аккаунт (не обязательно в браузере) позволяет осуществить автоматическую подписку на рассылку писем с новыми сообщениями в разделе "Ваши сообщения".

Но это не единственная возможность использования данного сервиса. С помощью модуля sitemap можно в режиме реального времени отслеживать изменения в структуре сайта, позволяя тем самым всегда оставаться в курсе последних событий. Вы имеете возможность полностью отключить или подключить данный модуль к сайту в любое время и в любом месте.

В разделе " Мои сайты " зарегистрировавшиеся пользователи могут создать свой собственный сайт. Кроме того, есть возможность разграничить права доступа на данный сайт между посетителями (разместить пользователя, имеющего право просматривать, редактировать, удалять и удалять материалы сайта).

Раздел " Мои контакты " предназначен для сбора контактной информации о пользователе, а именно: адрес электронной и телефонной почты, ссылку на страницу сайта, ссылку в социальных сетях, текстовое сообщение, список просмотров с прикрепленным файлом для быстрого ответа или звонка.

Предложение " Бесплатный хостинг для сайта " позволяет создать ваш сайт всего за 150 рублей в месяц. При этом сайт изначально создается как социальная сеть, при этом регистрация на сайте - бесплатная.

При обращении к специалисту нашей компании Вы получите не только бесплатную консультацию, но и услугу по регистрации вашего сайта в крупнейших поисковых системах.

Хостинг для сайта предоставляется на выгодных условиях за фиксированную ежемесячную плату.

Данное предложение является нашим постоянным, т.к. мы предлагае