Соц фишинг законный

Соц фишинг законный способ зарабатывать в интернете на СМС ботах

Конечно же, каждый пользователь, у которого хотя бы минимальные навыки работы за компьютером, сталкивался с такой системой, как СМС фиш. Что это такое? И насколько это законно? Давайте разбираться.

2.5 тысяч пользователей Рунета были зарегистрированы через смс фиш

Этот метод совершенно легальный. Создатели, которым удалось получить эти данные, называют свой способ заработка в интернете " вирусным маркетингом". А еще они называют своим именем файлы "cell" или "cs".

Хоть и не все пользователи в курсе, что эти программы могут принимать математические вычисления и передавать их в СМС.

Это основной сайт всех мошенников, которые наживаются на простых людях.

Бороться с этим способом заработка совсем несложно. Для того чтобы Вас не вычислили, всегда старайтесь менять такие номера, если это возможно.

Если Вы неоднократно проверяли этот способ заработка, то знаете, что Вы можете создать свою страницу на более солидном сайте.

В результате, если зайдете на его сайт, то увидите там уже ту информацию, которую Вы искали:

Мобильный банк. То есть, здесь Вам предлагается возможность списать определенную сумму денег с Вашего мобильного телефона.

При помощи СМС можно не только получить доступ к информации, но и снять деньги со счета своего телефона. Например, Вы заходите на сайт SMS-мания, выбираете подменю "Мобильный банк", вводите номер своего телефона и получаете список, с чего можно списать деньги.

И, конечно, в этом списке не будет никаких мошеннических ссылок.

Только представьте, сколько можно заработать на СМС фишинге!

Если Вас интересуют более подробные вопросы о смс фишингах, о том, как можно не попадаться, просто зарегистрируйтесь в этой системе.

Полезная статья, никогда не думала, что есть такие способы заработка в интернет. Воспользуюсь вашими советами и зарегистрируюсь на этом сайте. Спасибо.

Здесь все подробно описано. Если можно, подскажите, а можно ли зарабатывать на этом? Сейчас телефоны есть практически у каждого, даже у детей, я сама недавно купила телефон навороченный.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *