Купить номер телефона посетителя сайта

Купить номер телефона посетителя сайта с возможностью присваивать ему статус только что пришедшего, либо уже принявшего (аварийный, повторный или другой), либо принявшего доставку.

Как добавить статус на сайте?

Добавьте статус на сайт. Этот номер можно будет присваивать своим посетителям.

Перенос телефонных звонков с другого номера.

В том случае, если нужно организовать звонок из другого города, то следует добавить телефонный номер абонента в нашей базе контактов с телефоном.

На сайте появились настроенные модули получения email и sms о доставке. Данные модули можно использовать при проведении акций, когда посетители сайта получают email для получения информации о заказе, либо sms с информацией о доставке (для клиентов, которые доставляются бесплатно).

После установки программного комплекса в вашей организации:

легко создавать группы рассылки в системе

легко добавлять новости и фото в группы рассылки

легко настраивать подписную базу, используя самые популярные сервисы рассылки

настраивать переадресацию на e-mail клиентов, если им необходимо уйти с сайта

планировать доставки в программе и контролировать её

Планируется расширение функционала

* Данный функционал будет добавлен в течении 2-3-х недель. По мере его добавления будут публиковаться подробные технические подробности.

Отзывы о компании Zakazcenter.Ru

Добрый день! Два дня как установили программный комплекс для интернет магазина. Много положительных эмоций и впечатлений, огромное спасибо разработчикам, теперь будем внедрять интернет магазины самостоятельно.

Владимир Антонов 12.08.2013

Спасибо сайту за программный продукт. Вы молодец. Решили все наши проблемы. Спасибо!

Добрый вечер! Приобрели у Вас комплекс для нашего интернет магазина! Всё получилось! Остались довольны и качеством и доступностью! Наш сайт находится на стадии запуска. В дальнейшем планируем работать с Вами и с ООО "КриптоАрсенал"! С уважением, Менеджер Татьяна.

С уважением, Елена Петряева

Спасибо за выполненную работу! Все сделано оперативно. Удобное меню, менеджер, доставка. Мы довольны! Удачи Вам!

А что дальше будет? Какие положительные результаты от его использования вы ожидаете?

* данный вопрос требует уточнения.

Здравствуйте. Мы сделали сайт для небольшого предприятия с бесплатными консультациями. Расскажите, сколько примерно по времени занимает внедрение интернет магазина?

Здравствуйте, Анастасия. Если у вас небольшой стартовый интернет магазин, где нужно настроить несколько групп, добавить возможность регистрации по email для создания базы новых клиентов и открыть сопутствующие магазины по вашим товарам, то время внедрения около 2 недель.

А почему цены тут не указаны