Отслеживание посетителей на сайте

Отслеживание посетителей на сайте).

Учёт посетителей на сайта является частью многих маркетинговых стратегий. Полученные данные не используются для оценки или статистической оценки посетителей сайта.

Если на вашем сайте значительно увеличивается количество посетителей, мы, в обязательном порядке, зафиксируем рост посещаемости сайта и оповестим вас об этом.

Мы также предоставляем услуги по сбору и обработке информации, в рамках которой мы:

Оценим посещаемость сайта и сформируем отчет по всем Вашим сайтам.

Соберем статистику посещений сайта и передадим ее Вам в виде XML-файла.

В отчет будут включены:

- Суммарное количество посетителей Вашего сайта за все время его существования;

- Вид и частота посещения сайтов посетителями Вашего сайта. Будет подсчитана средняя продолжительность посещения (с учетом времени между вызовами детального анализа);

- Среднее время пребывания на сайте посетителей (с учётом времени между посещениями детальной статистики сайта);

Мы оперативно реагируем на любые обращения по вопросам работы сайтов. Если у вас возникли проблемы в ходе продвижения сайта, мы направим вам свои рекомендации по исправлению ошибок.

Анализ посещаемости сайтов и отчётность

Анализ текущей посещаемости и посещаемости вашего сайта, повышение эффективности и развитие сайта. Оптимизация сайта под поисковые системы.

Слежение за появлением новых посетителей на вашем интернет-сайте с целью привлечения новых клиентов, построение эффективных рекламных стратегий в Интернете.

Использование результатов анализов посещаемости для разработки мер, направленных на увеличение продаж.

Формат отчета по посещаемости

Отчет содержит в себе отчетные формы для веб-аналитиков, которые направлены на анализ текущего посещаемости. Отчет содержит детальные отчеты о посещаемости, характеристику страниц, ключевых слов, статистику переходов и времени посещения.

Отчетные формы

Отчет по посещаемому

Существует несколько различных отчетов, отражающих посещение сайта посетителями, но все они составляются по единым правилам. Это позволит вам видеть и анализировать данные в любое время суток.

"Метрика"

(Яндекс.Метрика) – сервис для анализа посещаемости веб-сайтов. Метрика дает вам возможность узнать, сколько пользователей зашли на ваш сайт, что они сделали, как часто возвращались на сайт. Данные системы можно проверить в различных аналитических инструментах, таких как Google Analytics.

Также метрика дает возможность анализа статистики, включающей технические данные: просмотры страниц, время онлайн, глубина просмотра, url-адрес страницы, скорость набора и общий объем текста. По каждому сайту можно посмотреть на каких страницах сай