Только что была совершена продажа установить на сайт

Только что была совершена продажа установить на сайт как создать форму дневника и вместо таймера поставили пустое поле.теперь в сайдбаре показывается не только время, но и количество страниц.как устранить?

Спасибо,очень помог этот плагин!У меня такая же ситуация.Тема WordPress не открывается!

alexbak Про плагинчик не знал,купил.Выручил.Большое спасибо.Написала в техподдержку,так они ответили,что это можно поправить на хостинге.

У меня не работает скрипт, а точнее, при нажатии на кнопку, картинка не появляется, как следует, но при открытии блога видно, что всё нормально. Что делать,?

И ещё вопрос: по умолчанию, когда устанавливаю этот плаг, сайт отключается от индексирования. Где можно отключить этот фильтр?

Убавила немного звук у ролика – нету эффекта. Убрала звук совсем – тоже не заметно. Не пойму, что случилось.

Полезно знать: Настройка плагина DL Mobile Index.

И еще такой момент, в основном режиме кнопки срабатывают и звук включается, а картинки нет. Выключаю обратно – снова появляется.

Спасибо Вам большое!!! Давно пользуюсь вашим плагином, теперь попробую себя в роли модератора. Вы не подскажете, может я что то путаю, но на вашем блоге установлена ещё и весовая категория, разве не только КАТЕГОРИИ?

Александр, не совсем понимаю, что это Вам даст. В принципе, если Вы уже модератор, то зачем Вам вообще нужны эти категории?

Хотелось бы еще узнать у Александра о стоимости программы...

Извиняюсь, не хотел затруднять Вас. Стоимость курса – всего 1160 рублей.

Много слышал про такой плагин. Но сам пока не пробовал. Благодарен за участие.

Как установить и настроить этот плагин. У меня вопрос следующий, я хочу использовать этот код для типа сортировки материалов. Например, в большом (примерно 300-400 страниц) каталоге сортировка по дате создания, в моём случае по дате первого добавления материалов. С помощью плагина я могу отслеживать добавления всех статей, можно ли это сделать напрямую или же нужна отдельная программа для этого? Или же данный код использует в своём коде систему категорий? Заранее спасибо.

Александр! Я протестировал плагин и понравилась работа с ним, скрипт заработал, а вот на счет загрузки... и комментариев не происходит, до сих пор. Ролик не может загрузить.

Здравствуйте! (я так понимаю, эт