Определение профилей соц сетей

Определение профилей соц сетей.

Продолжим знакомиться с Google Analytics 2012 и в этой статье мы рассмотрим, как в 2012 году можно использовать инструменты веб-аналитики для повышения эффективности веб-страниц и анализа поведения посетителей вашего сайта.

Для того, чтобы получить представление о том, как Google Analitics будет работать в 2012-м году, мы предлагаем вам ознакомиться с новым информационным выпуском Google Animate, который и станет нашим поводом для введения в работу нового подхода с использованием описанных выше инструментов.

Агентство "ПРОСТО РТ", в свою очередь, представит вашему вниманию следующую информацию, касающуюся основных инструментов веб-аналитике, которые на протяжении последних лет работали именно так, как и задумывалось их создателями.

Наверное, нет ни одного человека, кто бы ни интересовался данной темой. В интернете сейчас можно найти множество программ по слежению за посещаемостью сайта и, в основном, в виде набора утилит, либо с открытым кодом, либо "супер-профессиональных" вариантов -программных комплексов. Существует масса сайтов, которые собирают данные о посещаемости и показывают её в удобном и понятном виде.