Отслеживание и определение номеров

Отслеживание и определение номеров и телефонов абонентов (с подробным описанием для каждого номера);

создание базы номеров и списков абонентов;

скрипт, при котором пользователи имеют возможность добавлять в базу новые номера и удалять из нее номера;

мониторинг базы номеров в режиме реального времени;

электронные письма пользователям с указаниями о необходимости сменить номер телефона или его владельца и другую конфиденциальную информацию;

выявление номеров и адресов абонентов, использующих услуги "блокировки" коротких номеров и отправку SMS-сообщений на них.

Профилактика базы и отслеживание источников: программа может обнаруживать номера, которые были ранее "бронированы" (т.е. к ним может быть привязан реальный номер), и блокировать их отправку, осуществляя в том числе рассылку sms-сообщения в ответ на запрос о смене номера. А также отслеживать получателей сообщений, которое поступают на неверные номера, а также блокировать отправку информации на номера, в которые отправитель сообщений был ранее включен. Программа также может автоматически отправлять sms на номера абонентов, которые являются "постоянными" получателями сообщений – их "узнавание" происходит по имени, фамилии и другим характеристикам.

Управление базой телефонов: программа позволяет управлять базой адресов пользователей и получать необходимую информацию о конкретных абонентах, а именно: проверять блокировку номеров или рассылать информацию на абонентов, отправлять sмс на номера заблаговременно известных номеров, просматривать историю подключений, следить за установленными тарифами на отправку коротких номеров абонентам, отслеживать изменения в фильтрах, которые защищает база телефонов. Таким образом, за счет "общения" с пользователем программа может получать всю необходимую информацию для эффективной работы и противодействия мошенничеству.

Оперативное информирование: программа осуществляет мониторинг данных о перемещениях абонентов и имеет возможность отправлять сообщения об изменении их местоположения и получать информацию о возможных обстоятельствах, которые могут повлиять на их перемещение. Также программа осуществляет отслеживание на наличие номеров и абонентов в базе, перехват SMS-переписки и аудио-сообщении.

Учет контактов: программа автоматически собирает информацию о телефонных номерах, радиотелефонах и количестве SIM-карт с номера пользователя. А благодаря возможности хранения данной информации на серверах программа формирует отчеты по операторам, базе данных абонентов, описаниям номеров и разовому набору номера.

Импорт в программы Microsoft Office 97 (OpenOffice) и Microsoft Office 2000/XP. Программа обеспечивает эффективное использование стандартных возможностей Office 97 и Office 2000 для работы с базой адресатов. Данная утилита позволяет импорт