Наше время сайты пестрят объявлениями

Наше время сайты пестрят объявлениями от всевозможных магов и гадалок, экстрасенсов и предсказателей, которые обещают своим клиентам все что угодно. При этом "инструментом" этих "магов" служит гадальная колода. Здесь было бы уместным привести несколько негативных отзывов о деятельности таких магов, но, к сожалению, люди не хотят учиться на чужих ошибках.

Юрий Шипилов предлагает вернем себе

По мнению Ю. Шипилова, положительные отзывы о людях, которые "даются". "Вместо того, чтобы работать с клиентом по полной программе, они навешивают на него ярлык на всю жизнь, со всеми вытекающими последствиями. Это дает им возможность на халяву обогатиться. И деньги, которые они получают за свою "работу", являются лишь видимой частью айсберга. (Прим. Ю.Шипилова: по моим подсчётам, Астрология – самая крупная пирамида, которую только можно представить).

Однако, положительным моментом для слушателей лекции служит то, что Юрий Шапилов является человеком, имеющим обширный опыт. И по его словам, с помощью астрологии можно значительно изменить жизнь к лучшему.