Определить номера телефонов посетителей сайта

Определить номера телефонов посетителей сайта, если это необходимо и разрешить одновременную отправку сообщений всем посетителям сайта.

Многие торговые объекты имеют собственный сайт и там же размещают рекламу. Мы можем внести изменения в настройки и предоставить дополнительную статистику по количеству посетителей, посетителей, которые зашли на сайт используя номер телефона, зарегистрированных пользователей, а также зарегистрированных пользователей и посетителей с разными номерами телефонов (не всех посетителей).

Мы можем установить дополнительные настройки учетной записи для новых посетителей - изменять номер телефона и фамилию, если посетитель не имеет регистрации на сайте.

Чтобы установить номер телефона на сайте, нужно в разделе "Настройки" интерфейса Регистраторов (на странице "Управление Учетной Записью" в левой части интерфейса программы) нажать ссылку "Учетные записи".

Сайт-визитка- это эффективный метод заявить о себе большому количеству клиентов при сравнительно невысоких ценах. Такая упрощенная схема работы удовлетворяет большинство задач по раскрутке и продвижению сайта, может быть достаточно информативна с точки зрения предоставления клиентам основных видов деятельности фирмы и предоставляет больше возможностей для максимальной отдачи инвестиций в рекламу.

Создание сайтов визиток предполагает различные варианты их дизайна и технические возможности. Дизайн должен быть современным и не содержать повторов.

При создании сайта визитки необходимо учитывать, что его увидит большое количество потенциальных клиентов, поэтому он должен быть красочным, не перегруженным ненужными элементами. Приложения к сайту должны быть не менее информативными, чем сам сайт. Обратный отсчет времени – как всегда работает на привлечение клиентов.

Портфолио — это своего рода визитная карточка компании, в котором должны быть представлены ее работы в различных областях. Это своего рода результат ее деятельности, один из показателей успешности.

Обязательно ли при создании сайтов-визитов делать портфолио?

Если у сайта нет собственного пространства, то оформление страниц в нем сильно влияет на весь стиль, в том числе и на восприятие сайта посетителем. В этом случае необходимо, что бы "на одной полке" вместе с сайтом "рядом" висели его сайты-клоны с одинаковым дизайном и одинаковым содержимым.

Уделите внимание интерфейсу сайта-визитата: он должен максимально упрощать работу с сайтом. Для этого воспользуйтесь следующими советами:

Кнопка Start — с ее помощью можно начать работу с системой, а так же зарегистрировать или изменить данные посетителя сайта;

Кликни-по-желанию- кнопка для перехода в раздел "О нас". Здесь можно просмотреть информацию о компании, контактные данные, список услуг или товаров, контактные телефоны;

Управление страницами — облегчит процесс ведени