Сервис определения посетителей сайта

Сервис определения посетителей сайта по городам России

Простая в использовании программа для определения количества интернет-пользователей из интересующих Вас городов.

Узнайте количество посетителей Вашего сайта, просмотревших его из интересующего Вас города!

Геотаргетинг делает возможным показывать рекламу на сайтах, которые предоставляют наиболее подходящие вашему бизнесу услуги. Таким образом, AdWords позволяет рекламодателям определять, какие объявления их потенциальные клиенты хотят видеть, а какие они просто хотят игнорировать.

Тариф "Мгновенный" позволяет просматривать и анализировать статистику только последних недель.

До 15 запросов на проверку;

Гарантия конфиденциальности исходной информации;

Сравнение сайтов в результатах поиска;

Интерактивная карта для пользователей;

Информационно-аналитическая поддержка.

Для отбора сайтов для показа рекламы в Директе воспользуйтесь тарифным планом "Старт".

За более подробной информацией обращайтесь к нам:

Товарные рынки для интернет-магазинов

В области интернет-рекламы лидирующие позиции занимают рекламодатели малого и среднего бизнеса. Такие компании оперируют не миллионами долларов, а несколькими сотнями долларов, тратят время и деньги не на раскрутку товаров и услуг, а на продвижение своих интернет-ресурсов.

Компания AdWamps поможет вам расширить рынок сбыта, используя возможность таргетинга по городам. Используя эту возможность, вы сможете создавать объявления, направленные на целевую аудиторию вашего бизнеса. Реализовать рекламу в интернете с помощью таргетированной рекламы несложно – Вам достаточно выбрать нужный город, интересующую категорию пользователей и показать объявления только с их целевым содержанием.

Благодаря использованию рекламных объявлений, представляющих собой тематические блоки, вы значительно повысите отдачу от инвестиций в интернет-маркетинг. Вы можете устанавливать различные настройки таргетки при помощи нашего продукта Tracking Bar.

Кроме того, вы получите исчерпывающую информацию о том, с какой категорией пользователей наиболее эффективно работать, какие запросы могут привести пользователей на ваш сайт, а также какие дополнительные возможности предоставляет система сервиса.

Максимальная отдача от инвестиций

Системные настройки таргета очень гибкие и позволяют настроить параметры рекламы и проанализировать эффективность ее работы. Благодаря этим настройкам вы сможете отслеживать ситуацию на рынке и вовремя принимать меры для повышения эффективности рекламы.

С помощью системы таргетации по городам вы сможете:

Обменяться контактами и оценить эффективность рекламы. Мы стараемся поддерживать связь с каждым клиентом, чтобы учитывать все его требования.

Сравнить продажи с конкурентами. Вы сможете узнать, как обстоят дела у ваших конкурентов, увидеть их сильные и слабые стороны и повысить вероятность эффективны