Определение номеров телефонов посетителей сайта

Определение номеров телефонов посетителей сайта и контактные данные фирмы.

Определить допустимую погрешность определения географического положения.

Цифровые карты на сайте являются серыми (не цвета). В случае несоответствия карты действительным географическим координатам. При возникновении ошибки или неполадки в автоматическом определении координат. Пользователи оповещаются о несоответствии координат и могут перейти по соответствующей ссылке на страницу исходной карты на другом сайте и изменить свою карту. Таким образом реализуется возможность уточнить правильность координат для уточнения маршрута.

При наличии ошибок в большинстве городов России, все компании смогут получить корректную информацию. Для уточнения местоположения достаточно просто изменить карту на другом веб сайте.

Услуга "Консьерж" (так называемый "Посетитель" ) предоставляется бесплатно и предназначена для автоматического обслуживания посетителей сайта на сайте. Заказчик получает возможность получить данные по заданным параметрам, а также полную распечатку посетительского визита.

Электронная карта предоставляет возможность найти на карте ЛЮБОГО города России любую улицу, дом, офис, учреждение, организацию, оставив свои контакты, телефонный номер, электронную почту и т.д. Причем возможна отсылка данных любым третьим лицам по электронной почте, так как электронный адрес и номер телефона автоматически заносят в базу данных и на форму регистрации.

Геозондаж необходим для создания карты (схематичное изображение) с указанием координат стационарных объектов на местности, географических объектов, таких как: дороги, транспортные развязки, железные дороги, сети телекоммуникаций, аэропорты и др.

Подобрать код для поиска в базе данных.

Найти любой населенный пункт в сети Интернет.

Голосовые услуги.

Дать голосовое объявление о товаре и услуге, создать рекламную компанию в сети.

Дубликат кода, зарегистрированного ранее, попадает в базу для дальнейшего использования.

Объявление может быть отправлено на электронные почты торговых или сервисных организаций в сети

Для применения карты в производстве используется гриф "Для служебного пользования". Для использования его необходимо зарегистрировать. Если Вы являетесь сотрудником одного из предприятий и хотите подать объявление о вакансиях, то Вам необходимо обратиться в отдел кадров по своему предприятию для получения разрешения и кода, который Вам необходимо зарегистрированный в программе Вашмарт. После подачи объявления Вы получите код для активации.

Информация, созданная программой Вашмарт, ни в коем случае не претендует на точность, полноту и абсолютную достоверность. Все данные верны лишь на момент их получения, и после обработки подвергаются проверке.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование базы "Вашмарт" для решения коммерческих и ины