Обзор сервисов получения контактов тех кто зашел на сайт

Обзор сервисов получения контактов тех кто зашел на сайт и оставил заявку. Webmoney. Удобная форма проверки данных на сайте. Удобный инструмент статистики. Подписка на интересующие рассылки.

E-mail-маркетинг. Продвижение на сервисе, который предоставляет рассылки по электронной почте. Удобное управление рассылками. Построение базы e-mail адресов. Неограниченное количество получателей.

Почта Mail.Ru. Сервис предлагает большой выбор рассылок. Надежный сервис с широкими возможностями по управлению рассылкой и написанию статей. Ручной и автоматический перенос писем с одной почты на другую. Размещение в "не спам-блоке". Подписка через сайт.

Сервис Яндекс.Почта. Все сервисы Gmail. Вплоть до последнего фильтра. Широчайший выбор писем по теме, сортировки. Фильтрация нежелательных писем. Бесплатная почта на 6 мес. - декабрь 2011 года.

Mail.ru Агент. Универсальный мессенджер, который позволяет искать по контактам, обмениваться сообщениями. Карта сайта. Загрузка фотографий из Flickr и yandex.

Полезные программы для MacOS. Программа для контроля и оптимизации операционной системы. Утилиты для преобразования текста в речь. Календарь.

Онлайн-агрегаторы. Электронные платформы с огромным выбором статей и ссылок на сайты. Удобные кнопки поиска. Совместный просмотр RSS.

Программы для Windows. Хранение данных на компьютерах и в сети. Сервис для резервного копирования и восстановления данных. Удаление данных с диска.

Интерент-сервисы. "Интернет-магазины" для совершения покупок. Интернет-агентства по поиску и размещению контекстной рекламы.