Номера телефонов посетителей сайтов

Номера телефонов посетителей сайтов, что создает дополнительный вред Вашей репутации.

Так же мы принимаем заявления по факту краж. Все, что нужно делать - это обратиться с заявлением о краже, указав в заявлении все реквизиты, по которым проводится розыск. Этот документ является важным элементом расследования, так как по нему сотрудники полиции определяют, куда обращаться после возбуждения уголовного дела. Также, по заявлению, написанному в полицию, вы сможете получить компенсацию убытков.

Следующие важные документы, которые требуют внимания:

Свидетельство на право собственности на помещение, где размещена Ваша реклама;

Договор аренды с другим собственником;

Справка из налоговой инспекции о наличии счета в банке.

Надежность и конфиденциальность.

Вся информация о деятельности Вашей компании будет защищена технически и юридически. То, как будет организована онлайн - защищенная связь, использование дата - центров, секретных ключей и т.д.

Какая информация о Вас будет доступна?

В компании "Амигос" Вы можете не только зарегистрировать свои домены и разместиться на популярных хостингах, но и легко создать новый сайт на основе шаблона. Я являюсь постоянным партнером ведущих дизайнерских студий и веб-студий в России. Могу предложить фирменный дизайн сайта, услуги по размещению сайта на Российском хостинге и регистрация доменного имени. К Вашим услугам профессиональные программисты, копирайтеры и дизайнеры. Также можно заказать разработку логотипа и фирменного стиля Вашей компании. Не важно какую сферу деятельности Вы представляете - важно, чтобы это была продающая, прибыльная, надежная и успешная компания.

Сколько стоит оформить сайт компании?

Стоимость сайта определяется индивидуально, это может быть простая визитка или магазин с возможностью доставки товара. В стоимость полного тарифа входит: регистрация домена, сайта в поисковых системах и создание ядра, которое также необходимо для успешного продвижения сайта в Интернет.

1. Оплата за регистрацию домена - от 10 WMR до 20 WMZ.

2. Оплата хостинга - от 5 WMU до 10 WМz.

С уважением, Ольга Перцева, менеджер проекта "АМИГОС".

Друзья!

Рад сообщить вам, что скоро (по сообщению нашего сервиса Яндекс.Город ) сайт рунета будет переведен на новый сервис, т.е. уведомление о комментариях о выбранном вами товаре будет появляться прямо на странице товара в Яндекс.Маркете! Если вы это еще не сделали, то сейчас самое время!