Https://socfishing.com отзывы 2018

Https://socfishing.com отзывы 2018 год

Почему эти скоты не платят нам! Уже больше месяца,как мы с вами расторгли договор с No1:

Доход на снпч в сутки

Вправе ли аннулировать наш договор No1?

Согласно статьи 610 ДТ соглашения, наша продукция в полной мере может быть принята на услуги сторонних компаний, с которыми заключены договоры, а также могут быть выполнены как технологические, так и проектные работы по ним.

Есть ли у нас возможность потребовать расторжения данного договора и выдать нам вознаграждение или компенсацию за моральный ущерб и пользование услугами сторонних представителей?

СНЧ принадлежит ФГУП АНТК им. акад. А.Н.Туполева и мы имеем право им пользоваться, т.к. это имущество, на котором мы производим образовательную деятельность в период с 1 августа 2010 года по 31 июля 2018 года. Также наше предприятие имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности.

У нас есть договоры с вышеупомянутыми компаниями, в которых указано, что мы предоставляем учебный материал и услуги по изготовлению и выпуску продукции, а они предоставляют услуги в области патентования, поискового консалтинга, патентования изобретений, защиты интеллектуальной собственности, подготовки и проведения патентных исследований, патентного оценивания, патентных экспертиз, проведения изобретательских и патентно-лицензионных исследований; являются разработчиками авторских образовательных программ, учебных программ по профессиональной подготовке, по повышению квалификации и переподготовки рабочих кадров, оборудования, материалов, по организации производства, научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы, услуги в интересах государственных нужд, в частности НИР, НИОКР, содействие в решении вопросов международной экономической интеграции; услуги в сфере рекламы, издательская деятельность.

(Акт от 18.03.2018) — на основании п. 3.3 соглашения с No3 от 24.07.2018г., дополнения приложения к договору от 17.07..2018г. (от а)

ДТ от 24 июля 2018 г., дополнены необходимыми пунктами:

1. Право использования материалов поставляемых компанией No2, на безвозмездной основе для составления рефератов, докладов и решений задач по очно-заочной (вечерней) форме обучения, в том числе на территории работодателя, на период с 01.09.2010 г. по 31.08.2018 г. 2. Право пользования материалами поставляемыми компанией No1 с 18.11.2011 по 31 августа 2019г., на безвозмездно 3. Прав