Скрипт ловящий профили в соцсетях

Скрипт ловящий профили в соцсетях отсылающий их на сайт и ретранслирующий эту информацию обратно.

Наши специалисты не один месяц работали в этой сфере, поэтому с уверенностью заявляем: Bordeant E-Mail рассылает вирусы, трояны, микросреду (вирусы-шпионы, руткиты, пожиратели трафика, а также рекламу) массово и с большим разнообразием.

Таким образом, любой пользователь может даже не подозревать о том, что его компьютер заражен.

Все это вы можете увидеть на картинке слева.

Вирус Bordent E-mail рассылается под видом "исключительно полезной программы" WordStream, которая "позволяет восстанавливать файлы и работает со всеми популярными форматами картинок, видео и аудио".

Также на странице программы можно увидеть специальный графический баннер от бесплатного кликер-сервера AriProphera. "Вся суть этих рекламных сообщений сводится к тому, чтобы вы отдали свои деньги, т.к. только скачав их, вы получаете возможность получить данный продукт бесплатно и в неограниченном количестве!" - говорится на сайте.

То есть человек скачал программу, а ему сразу предлагают скачать вирус, причем не первый раз.

Специалисты "Лаборатории Касперского" считают, что это мошеннический сайт, который используют для выманивания денег. Поэтому с такими сайтами нужно бороться.

"Лаборатория Касперского": База данных Business Software Alliance насчитывает более 76 миллионов инфицированных компьютеров

С начала 2011 года по конец марта 2012 года, при посещении ресурсов компании Business Software Advocacy Collection, в базе данных Росмониторинга было зафиксировано 522562 вторжения вредоносных программ. Вредоносные программы, которые занесли россияне, заражают компьютеры без ведома владельцев, и это уже дает повод для гордости.

У меня, скажем, стоит антивирус от Eset. Я пользуюсь Касперским с лицензией на 1 год. Я не имею понятия, каким образом сайт компании попал в базу, но такое может случиться с каждым. Мы будем вести мониторинг и обращение к клиентам в том числе, чтобы убедиться, что они используют лицензионное программное обеспечение.

______________________________________________________________________________________

Архив

Программа WordStorm распознает и обезвреживает отправителей спама и троянов, которые используют популярный сайт Ari Prophery (www.propheraeffshield.com).