База телефонных номеров посетителей

База телефонных номеров посетителей ресурса. 4.9. Администрация осуществляет контроль за полнотой, достоверностью и актуальностью сведений, содержащихся в программном обеспечении Форума.

5.1. На форум допускаются только зарегистрированные пользователи, имевшие в течение года (до 30-го дня с момента регистрации) не менее 20 сообщений в профилях и аккаунтах.

На форуме разрешено создание собственных тем, подфорумов, фотогалерей и виртуальных мини-интернет-магазинов. За использование дополнительных сервисов модератор может заблокировать аккаунт пользователя без предупреждения и создания новой темы.

При нарушении правил (объявление более 10-ти предупреждений, нецензурная лексика, оскорбительные высказывания и угрозы и т.п.) администрацией форума автоматически блокируются все участники, сообщения которых были удалены и их профили удалены из доступа, не подлежат восстановлению.

Последний раз редактировалось • 02.11.2009, 15:08

автор PuZiba in (правка): Внимание! На форум могут быть забанены участники, нарушающие правила форума. Наиболее частые нарушения:

- употребление нецензурных слов и выражений,

- нарушение правил форума,

При обнаружении подобных случаев администрация форума имеет право заблокировать участника без предупреждения.

1.1 Для участников форума открыта тема "Общение". В этой теме пользователь может задать все вопросы, касающиеся форума, а также поделиться своими взглядами, мнениями и убеждениями. Не следует использовать "жалобную книгу", а также "оффтопик". Администрация оставляет за собой право удалять, редактировать и банить пользователей, не придерживающихся общепринятых норм поведения на форуме. 1.2 Для удобства чтения сообщений на форуме все сообщения разделены по темам, что облегчает доступ к ним и быстрый поиск.

Правила общения на форуме 1.3 В теме запрещено: - реклама (за исключением рекламы товаров, услуг, компаний, фирм, работ и пр.); - обсуждение условий договоров, цен, условий, которые могут привести или уже привели к нарушению правил форума; - использование ненормативной лексики, грубости, оскорблений, разжигание межнациональной розни; - участие в обсуждениях, не относящихся к тематике форума; 1.4 Если Вы не согласны с данным утверждением, просим Вас воздержаться от участия в обсуждений. Администрация форума оставляет за собою право в любой момент удалить Ваш аккаунт на форуме без предупреждения при нарушении правил форума. 1

2. Активное участие в обсуждении любого вопроса

2.1 Первое сообщение в теме должно быть активным, содержащим кратку