Маркировка посетителей сайта для отслеживания

Маркировка посетителей сайта для отслеживания целевой аудитории, в том числе всех действий, совершаемых посетителями.

В стоимость разработки входит:

Неограниченное число ключевых слов, по которым создается семантическое ядро.

Не один, а два варианта дизайна.

Задачи, для которых создается сайт

Разработка сайта – это не только создание проекта, отвечающего всем требованиям заказчика, но и доработка того, что в нем не устраивает. Обычно в услуги, которые предлагает студия, входят:

сопровождение сайта (ежемесячное создание резервной копии).

Мы стараемся не только разработать тот веб-сайт, который необходимо, но главное – сделать его удобным для посетителей сайта. Это достигается путем применения таких приемов, как развитие меню, автоматическое заполнение форм, добавление полезных страниц, "умный" интерфейс, управление содержимым сайта с помощью специальных форм и многое другое. Также стоит отметить, что у нас есть все необходимые лицензии и сертификаты.

Благодаря несложной процедуре создания сайта в нашей студии вы можете получить готовый проект, который будет отвечать всем вашим пожеланиям. Для этого необходимо сделать три шага.

Шаг 1 – Разработка структуры сайта. На данном этапе создается основная структура сайта. Мы проектируем ее таким образом, чтобы посетителю было максимально легко ориентироваться на сайте.

Важно: Мы проводим еще один обязательный этап разработки сайта. По сути это и является его полноценной разработкой. Именно на этом этапе выполняются "дополнительные" функции, которые могут понадобиться в будущем, например:

разработка модулей для работы с платежными системами

разработка тизерной рекламы и т. д.

Один из главных плюсов работы над индивидуальным проектом, а также над теми задачами, которые не готовы выполнять "все подряд" – это сроки. Фактически, все, что нам необходимо сделать, это адаптировать уже готовые решения с учетом требований и пожеланий клиента.

Заказав разработку сайта в студии A1design, вы не только сэкономите время и силы, но также получите действительно эффективный маркетинговый инструмент.

Для того, чтобы сделать заказ, заполните форму обратной связи, которая находится в разделе Контакты. Или позвоните нам по телефону +7 (495) 641-88-41 (с 9:00 до 20:00, ежедневно) или напишите письмо на e-mail: [email protected].