Определяет телефон посетителя сайта

Определяет телефон посетителя сайта.

Не создавайте на сайте пейджворка множество разделов и подразделов. По большому счету, все они должны соответствовать тематике вашего сайта. Тогда на сайте будет легко и удобно ориентироваться.

Иметь ввиду, что во время установки пейджвора пользователь может не пройти идентификацию в системе с помощью E-mail, указанный при регистрации. В этом случае лучше сразу установить код подтверждения регистрации с помощью SMS.

Устанавливать PHP-тэги не рекомендуется. Это требование вызвано тем, что если пользователь захочет вывести картинку на сайт, то он без проблем ее выведет через PHP, но, с определенной долей риска, он может попасть на посторонний сайт. Он, в любом случае, не должен нарушать работу сайта. Поэтому, лучше устанавливать только те PHP тэги, которые используются при работе с графикой.

Код для вставки изображения должен быть расположен в любом месте кода страницы.

Проверьте, чтобы PHP код был расположен так, как должен быть. И ссылаться на внешние файлы, которые не принадлежат вашему сайту.

В заключение хочется отметить, что ставьте только те тэга, которые действительно необходимы для работы сайта. Если Вы считаете, что какой-либо тэг не нужен, то лучше откажитесь от его использования.

3. Также администратор может в каком-либо разделе разместить свои скрипты: скрипты поиска, скрипты заказов и т.д.

4. Иногда пейджворец имеет заголовки, не отображающиеся на странице.

5. Что касается меню, то здесь желательно добавлять разные пункты меню и при отображении на сайте они будут принадлежать к разным разделам меню.

6. Если все сделано правильно, то виджет должен быть подключен только к одной странице сайта. Не стоит делать две страницы с разными виджетами на одной странице.