Лоли на мой аккаунт

Лоли на мой аккаунт. Я ее заблокировал, и в ответ пришел мне текст "Мне сказали, чтобы на вас пожаловались."

Терпеть такое не могу. Написал с другого аккаунта, на который написала, что меня и моего друга заблочили навсегда по просьбе Администрации моего инстаграма. Так у них сейчас вся история как на ладони. Это есть в аккаунте и было мною расписано еще вчера, не было никаких имхо, никакого репоста.

Так что если кому я что недоговаривал и писал, все очень просто - я считаю, что люди должны сами решать, с кем им быть и что им нравится. По крайней мере, до тех пор, пока я не буду знать 100% все их помыслы и намерения.

Важное: в приватном разговоре я попросил девушку объяснить почему именно ей надо было послать меня далеко, что произошло в инсте и что она там делала. Ответа не последовало. То есть ответ был про то, что они должны сами мне дать ответ.

***

А у меня все еще раз задета и унижена та самая тема подписчиков. Сама накрутила, самостоятельно, никого не называя по имени. Знаете что она вытворяла со своими подписчиками?

Отметила всех тегами, своего собственного формата, и люди под всеми тегами должны были зайти к ней, поставить лайк, и она сама должна была это лайкнуть. Но что удивительно: некоторые блогеры, несмотря на предупреждения, все-таки подписались под всем, что сделали и, вероятно, даже не знали об этом.

После чего она искренне удивлялась, почему подписчики не отписываются, а продолжают ставить лайки после того, что ей недоступно.

Я считаю, никакие правила не должны нарушать те, кто работает в медиа. И если человек, не относящийся к журналистам, нарушает свои правила, должен быть наказан. Как я уже писал, я давно хотел провести с ней разъяснительную беседу, но как-то стеснялся. И понял, что пора сделать это.

.

Прошу прощения. Что-то я накосячил с публикацией и твитом. Надеюсь, это не входит в намерения Администрации.

С уважением,

Станислав