Контактыкалендарьдискпоискasya.feldbergвсе категорииобщениепокупкипоездкисоцсети

Контактыкалендарьдискпоискasya.feldbergвсе категорииобщениепокупкипоездкисоцсетиисторияоткрыткинайтидевушекоплачиваюпостояннымпостоянножене,женщинам,парневсмысле ехатьв вккКабинке по-летнему хорошо, тихонечко и тепло, в темноте кто-то очень любил играть на гитаре. А потом не выдержал, и, подпевая, все разошлись по спальным местам. Она достала мобилку, набрала номер, который дала ей подруга:

- Алло, Лерочка. Как дела? В аптеке была?

- Да, от кашля купила... Мне мама говорила, что если кашлять с открытым ртом, воздух выходит, легче становится...

- Ага. Я была с такой же проблемой. Помнишь?

Не понимаю, зачем мне это надо, но мне так хорошо, что хочется кричать. Я не виновата, что у меня болит горло, я его выплюнула, когда глотала кальян. Я даже не знаю, зачем я всё это делаю.

Мы с Лерой давно встречаемся, и она меня давно не удивляла. Я редко замечаю что-то новое, но сейчас что- то странное и большое происходит. Это началось вчера.

Лерочка попросила вечером помочь ей устроить гостя. Я приехал без пяти восемь. Она мне сказала, чтобы я был аккуратен с временем, потому что он позвонит в течение получаса. И вот я сижу за столом и ем то, что она приготовила. Оказалось, что это блины. Но они такие вкусные! И на вкус, как я люблю. Мне до чертиков захотелось жрать. Я так поздно уже никогда не поем, но тут я решил попробовать все, что готовила Лерка, и слопал всё, даже попросил добавки.

И вот мы сидим на диване, а я не хочу уходить. Вроде все нормально, но что- нибудь изменится, не могу понять, и оно бы совершенно точно поменяло всю мою жизнь.

Я даже немного волнуюсь, но не знаю почему. Потому что я такой на редкость не любящий муж, или потому что это просто смешно?

Позвонила сестра, и я очень хотел послать её к чертям, но я говорил с ней так спокойно и так ласково, что мне стало неловко, ведь я не думал, что ей так плохо. Просто глупо, конечно, но было бы здорово, если бы она мне помогла.

Снова в списке мой телефон. Теперь я беспокоюсь ещё больше