Идентификация сервис

Идентификация сервисом Алиэкспресс, автоматически подтверждает подлинность бренда. Но, она действует только для местного пользователя. Покупки через этот магазин приходят российским гражданам.

Как решить проблему, если продавец присвоил себе чужой бренд, а разбираться в данном случае самостоятельно нет возможности? Все очень просто! Не стоит поддаваться на провокации. Необходимо обратиться в полицию. Там с покупки данного продукта снимут все подозрения и вернут деньги.

Многие продавцы намеренно присваивают чужие торговые марки, чтобы продать подороже. Ни в коем случае не покупайте товары, чья стоимость составляет менее 80 рублей. В этом случае, товара попросту не существует. Как правило, данные товары уже реализованы и сняты с продажи. А мошенники только на этом и зарабатывают.

Если же вы все-таки стали обладателем товара, который по каким-то причинам не проходит таможенную проверку, то производите возврат денег по его желанию. Но сделать это нужно до истечения указанного производителем срока доставки. Магазин не несет ответственности за действия продавца. Его интересы должны быть защищены.

Проблемы с возвратом возникают достаточно часто. Поэтому пользоваться ресурсом Алиэкспрес нужно только при наличии дополнительных гарантов.

Покупать товары в этом магазине можно. Но он все же оставляет свой собственный след на лице потребителя. Его репутацию необходимо поддерживать. В противном случае, все клиенты после покупки будут разделяться на два лагеря. Одни будут критично относиться к данному ресурсу, а другие будут с завидной регулярностью обращаться за помощью в случае возникновения каких-либо проблем.

Еще одна проблема, которая может возникнуть при использовании системы Алиэкспс – возможность мошенничества. На форумах регулярно пишут о том, что потерянные гаджеты могут найтись через несколько дней после того, как с них был снят товарный вид. Однако, на деле оказалось, что продавцы нашли покупателя и даже вернули деньги. Даже если продавец продолжит продавать товар под своей торговой маркой, следует придерживаться всех правил безопасности и фильтровать подобные сделки.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *