Информация из соцы сетей о пользователях сайта

Информация из соцы сетей о пользователях сайта.

Как увеличить количество посетителей сайта с учетом пассивного трафа. К примеру, владельцам сайтов, которые хотят увеличить посещаемость сайта, стоит узнать, как создать базу трафа и скачать бесплатно соц сети. Эти методы позволят вам увеличивать количество посетителей с помощью социальных сетей, которые имеют огромное количество положительных качеств, а именно:

1. Низкая стоимость трафика.

2. Возможность охвата целевой аудитории.

3. Высокий уровень воздействия.

4. Размещение на сайте ссылок и баннеров.

5. Быстрое распространение.

6. Эффективность.

На сегодняшний день можно найти большое количество различных программ, при помощи которых вы можете увеличить посещаемости своего ресурса. Есть как платные, так и бесплатные приложения. Каждый из платных приложений имеет свои плюсы и минусы. В этой статье будут рассмотрены бесплатные соцы сети, которые вы можете скачать бесплатно.

Браузерная соц сеть Linkedin.com. В этом проекте есть три основных аспекта. Это:

- Базовый функционал для пользователей;

- Бесплатность (обещают каждый месяц выплачивать по $10);

- Высокое распространение (посетители могут общаться друг с другом и публиковать свои фотографии).

Следующий проект - социальная сеть "Google+". Также является бесплатным проектом и предлагает пользователям возможность обмениваться мгновенными сообщениями и размещать фото.

Социальная сеть "Twitter" - очень не плохой проект, который имеет функционал социальной сети, но в отличии от "Googla+", этот проект больше подходит для обмена информацией между друзьями.

Myspace - популярная сеть. Но не смотря на большой функционал, имеет маленькие выплаты, поэтому имеет небольшие требования для регистрации. К тому же там нет разделения на геев, лесбиянок и гетеросексуальных пользователей.

В заключение можно сказать, что бесплатных социальных сетей очень много и на них зарегистрировано не одну тысячу человек. Все они имеют свои плюсы, минусы и возможности. Поэтому выбор за вами.

Реклама в интернете. Платная и бесплатная реклама сайтов. Размещение рекламы на вашем сайте или блоге.

Многие не знают, что конкретно представляет собой платная реклама сайта в интернете и как ее разместить и оплатить. В данной статье мы постараемся пояснить, что включает в себя платная и бесплатная рекламы сайта, и как правильно их выбрать.

Бесплатная реклама сайта - это может быть реклама на вашем блоге или сайте, реклама на баннерах или реклама в блогах. Реклама может быть как баннерной, так контекстной и с помощью статей.