Способы взять контактную информация с посетителей сайта

Способы взять контактную информация с посетителей сайта

Главная / Статьи / Способы взять контактные информация с посетилей сайта

Google является самой популярной поисковой системой в мире. Интернет-компания появилась в 1998 году. На сегодняшний день Google является наиболее посещаемым сайтом в Рунете. По количеству пользователей в сети ему нет равных. Еще совсем недавно Google мог похвастаться 60 млн. посетителей в месяц, а теперь — всего 500 тыс.

И это при том, что размеры поисковой системы значительно уменьшились, по сравнению с 1999 годом. В лучшие годы на сайт заходило до 500 тыс., а теперь уже около 200 тыс. за месяц.

В отличии от Яндекса, который хотя и не является самым посещаемым в Рунет, но и не теряет своей популярности. Так же Google подходит для сео оптимизации проектов так, как движок индексирует не только сам сайт, но также и его содержание, а это значит, что страницы, которые содержат определенное количество ключевых слов, будут ему полезны.

Яндекс является самой известной поисковой системой, он был создан в 1998 г.

Сейчас количество посетителей Яндекса составляет 10 миллионов. Как и прежде, поисковая система находится в ТОП 10 по всему миру.

Кроме того, за счет активной работы поисковых роботов, которые пользуются устройствами с выходом в интернет (планшеты, смартфоны), Яндекс занимает лидирующие позиции в развитии социальных сетей и других сайтов.

Google — это крупнейшая поисковая машина, которая находится в США и объединяет более 50 млн. пользователей по всему Миру.

Сегодняшний день поисковиков представляет собой некий симбиоз. Изначально Google создал две версии поисковых запросов, которые были кардинально различны — англоязычный и русский языки.

Но как только поисковая выдача стала меняться, появилась необходимость, чтобы поисковая реклама была адаптирована и под русский язык, что и было сделано.

На сегодняшний момент поисковая оптимизация и поддержка сайта, а также их продвижение, являются необходимыми для успешного ведения бизнеса в Интернет.

Продвижение сайта — это работа над увеличением позиций в ТОПе, наращивание ссылочной массы.

SEO подразделяется на множество видов. Прежде всего, это поисковая и контекстная реклама, оптимизации текстов, социальных сетей, создание и продвижение сайтов и так далее.

Мы занимаемся продвижением и поддержкой сайтов в поисковых системах Яндекс, Google, Mail и Rambler в зависимости от поставленных целей.

Также делаем все возможное для повышения конверсии сайта с максимальной его посещаемостью и отдачей.

Контекстная реклама Яндекс и Google

Также в продвижении и продвижении сайта мы используе