Идентификатор посетителей

Идентификатор посетителей, также как и на домашней странице, определяет как давно они заходили на ваш сайт. И сделать отслеживание посетителей страниц в Интернете не составит труда для владельцев сайтов.

В настоящее время, если вы собираетесь заняться созданием нового сайта или увеличения посещаемости уже существующего сайта, вам необходимо выбрать "Мои сайты". В данный момент список сайтов предоставляемый PL/SQL API можно разделить на четыре группы:

Информация о текущей работе вашего сайта

Данные о посещенных страницах в течении определенного промежутка времени

Данные и имя администратора вашего сайта (который отвечает за все действия на сайте - добавление, редактирование, удаление файлов и т.д.)

Данные по количеству посетителей, которые заходили в течении месяца, квартала, года

После этого вам остается только подтвердить создание нового сайта, разместить ссылки на него в различных файлах, используемых вами на сайте, установить ссылки на них в необходимом количестве страниц, на которые приходят посетители.

После установки вашего сайта, перейдите к следующему этапу. Вам нужно создать страницу, которая будет содержать данные по всем статическим данным, которые относятся к вашему сайту. Вот как это выглядит на практике:

Откройте страницу с помощью модуля Administration. В закладке Safe Mode, выберите команду Update с помощью которой мы можем наблюдать изменения, происходящие на сайте:

Во вкладке Page Options необходимо установить флажки во всех поле, которые вы выбрали в закладке "Mini-text" в следующих четырех строках:

После завершения заполнения контентом, обновите страницу. В этой функции нет ничего особенного. Это обычный процесс обновления, который вы можете посмотреть в блоке "Update page content" в верхнее меню.

Если вы используете самостоятельно разработанный модуль, откройте эту страницу используя редактор кода. В нем выберите меню "Insert pages", как показано на рисунке:

Далее выберите нужное место на странице и нажмите кнопку "Inject pages":

Во время встраивания страниц в существующий сайт необходимо следить за тем, чтобы версия движка сохранила текущую. Обычно это происходит за несколько секунд, но в вашем случае установите таймер на 8 секунд, при этом обновляя страницу каждые 8 секунд.

По окончании процедуры вставки, вам нужно будет вручную добавить информацию о статических данных (можно указать это в строке "Remove static data") и отправить в папку "home" или удалить(так как на текущий момент это не обязательно). В строке URL следует указать адрес нового сайта.

При копировании данной статьи ссылка на исходную страницу обязательна