Фишинг в социальных сетях

Фишинг в социальных сетях. В результате пользователь теряется, его данные попадают к злоумышленникам, да еще и заставляют делать покупки в сомнительных интернет-магазинах.

Защита от фишинга в социальных медиа. Как ни странно, но поведение пользователей в социальных "Вконтакте" и "Фейсбук" сходно. Также как и во второй социальной сети, они оставляют свои персональные данные, которые могут быть похищены злоумышленниками.

Эстетская защита. Много общего у социальных сетей и в виртуальных магазинах. Есть у них и общие критерии оценки товаров и услуг, и общность клиентов.

Малый бизнес и средние компании. По своему желанию каждый пользователь может зарегистрироваться как в социальных, так и в онлайн-магазинов. Последний, после регистрации, может стать виртуальным помощником предпринимателя, даже если тот только планирует начать свое дело. Он может представлять все необходимые документы и вести переписку с клиентом. А в случае крайней необходимости, консультант или профессиональный менеджер может обучить будущего предпринимателя тонкостям ведения бизнеса.

Возможности

Каким образом человек может с легкостью создавать новые электронные кошельки в интернете? Всего лишь, с помощью специального кода. Об этом я расскажу в другой статье, а сейчас я решил сделать небольшой обзор особенностей социальной сети "В контакте".

Популярность и функционал

Буквально с первого дня существования этого сайта, регистрация на нем доступна любому пользователю. Никакого специального плана действий не нужно. Подать заявку на регистрацию (как и для в других социальных сетях ) можно через одну из созданных в интернете социальных сетей.

Вся информация, которая требуется, содержится в настройках регистрации, которые можно посмотреть перед подачей заявки. Там же можно найти как список платежных систем, так список возможных адресов электронной почты.

Регистрация в социальной сети ВКонтакте

Регистрация происходит в несколько этапов. Прежде всего, пользователь должен внести в список друзей (он будет доступен через настройки) пользователей, с которыми будет вести дружбу. Количество друзей должно быть не менее 3-х. Далее, пользователю необходимо выбрать способ оплаты услуг. Это может быть как карточка оплаты, так пользователь может воспользоваться платежным терминалом.

Для этого используется специальная кнопка, которую видно при наведении курсора мыши на форму оплаты. Оплата происходит за простой вход в интернет. А если кто-то захочет стать владельцем закрытого форума, то в этом случае он сможет войти на него только после того, как оплатит услуги.

Затраты при работе с сайтом

Занятость на сайте не более 1-2 часов в день. Работа не предполагает жесткого графика. Но все же, если работа будет начинаться