Идентификация лайков из соц.сети на отдельную табличку в ресторане

Идентификация лайков из соц.сети на отдельную табличку в ресторане.

Для управления проектом можно использовать сервисы статистики, которые доступны как на сайте, так и на сторонних ресурсах.

Ниже представлен список сервисов и статистики, доступных для работы на сайте Dviga.biz:

SlickRank.ru — сервис статистики, показывающий рост популярности социальных сетей и важность их использования для раскрутки собственного бизнеса.

Более конкретно, в настоящее время, Slick Rank обеспечивает объективное представление статистики социальных сетей, учитывая социальные медиа как отдельного источник трафика.

Важной составляющей сервиса является возможность объединять статистические данные, а также спрогнозировать популярность конкретного соц.проекта.

Отметим, что для управления сайтом можно использовать готовые сервисы социальных медиа, которые позволят избавиться от рутинной работы по анализу статистики.

Также отметим, что процесс аналитики не займет много времени, и функционал сервиса предоставляет доступ к сбору статистики за достаточно короткий срок.

Санкции.РФ — удобный и эффективный инструмент для оценки эффективности сайта и мониторинга контента.

Сервис позволит создать динамические сводные отчеты по данным соц.сетей, а главная страница сайта будет содержать тематическое видео.

Фактический адрес: 107030, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 32, стр. 6

Режим работы: Пн. – Пт. с 10 до 19, Сб. – Вс. с 12 до 18 Мск

Исполнительный директор – Шлыков Андрей Олегович

Технический директор – Соломахин Константин

Project-Manager – Курыла Кристина

Руководитель проекта – Бачурин Юрий Алексеевич